Вт, 14 Май 2024, 06:52
САХАЛИНСКАЯ
ЛЮБИТЕЛЬСКАЯ
ХОККЕЙНАЯ ЛИГА

andreev69(55)
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Хоккейный форум » Матчи, календарь, наказания » прогноз
прогноз
КИТДата: Сб, 12 Фев 2011, 00:08
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Quote (001)
на востоке похоже Авангард с Анивой2

Да это не только моё мнение, это мнение некоторых команд с востока в том числе.
 
vikingДата: Сб, 12 Фев 2011, 21:35
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Кто знает, как "Львы" с "Анивой" сыграли?
 
CReeDДата: Сб, 12 Фев 2011, 22:16
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Quote (viking)
Кто знает, как "Львы" с "Анивой" сыграли?

Вроде 12:3 в пользу "Львов
 
vikingДата: Сб, 12 Фев 2011, 22:24
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Ох-ть! А где интрига?
 
НасквозьДата: Вс, 13 Фев 2011, 16:07
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Quote (001)
Лично мое мнение, что такой вариант не пройдет при голосовании представителей команд!

Стопроцентного решения, которое бы удовлетворило все команды придумать нельзя. Это оптимальный вариант. Хотя пару команд можно поменять. Именно поэтому команды не должны ни за что голосовать. Каждый будет искать свою выгоду. В итоге закончится как в этом году. Управленцы лиги принимают решение, команды либо соглашаются и играют, либо ищут другое первенство с другим руководством.
Quote (001)
Это будет что то новое и намного интереснее, чем собираться по десять раз на исполкоме СЛХЛ и ничего толком не решать

Повторюсь. Команды никогда и ничего решить на своих Советах не смогут. Они голосуют при мне уже два года и ни разу не было ни одного единогласного решения. Поэтому ни одной команды в лиге быть не должно.
ЗЫ. Мне бы очень хотелось взглянуть хоть на один регламент любительского чемпионата и первенства в других регионах страны, где команды "рулят" лигой. Читал питерский регламент, нижегородский, башкирский, РЛХЛ, хабаровский и нигде такого произвола нет. Сахалинцы себе сами придумали геморрой. А теперь решают какую волшебную таблетку придумать, чтобы можно можно было безболезненно сидеть. biggrin Ношпу пьют, аспирин пьют, колдрекс и тот пьют - не помогает. Другие болячки проходят, а на жопе все-равно сидеть невозможно. Скальпель тут нужен ребята и анальгетики. По другому никак biggrin
 
001Дата: Вс, 13 Фев 2011, 16:08
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Quote (Насквозь)
Управленцы лиги принимают решение, команды либо соглашаются и играют, либо ищут другое первенство с другим руководством.

Так я тебе про что и говорю, надо создать что то новое и без разницы как это будет называться, главное чтобы играли и соблюдали регламент. А В СЛХЛ это не пройдет так как Управленцы лиги-это как я понимаю, Хапочкин и исполнительный комитет в котором по своей сути было всего два нейтральных человека. Ты да Рада, тебя уволили или сам ушел, остались Жилин-Южный-41, Фецов-Фаворит и Ан-Ска, они все представители команд и какое бы правильное решение они не приняли на следующий год, все равно будут говорить, что опять учитывались интересы юга.

 
КИТДата: Вс, 13 Фев 2011, 16:32
Группа: Пользователи
Статус: Offline
А смысл создавать что то новое, есть СЛХЛ, есть федерация хоккея, есть желающие играть турниры с выездами на север, есть те, кто не хочетт выезжать, нужно просто делить эти коллективы и не кричать,у кого турнир и яйца круче, где настоящий, а где ненастоящий чемпион....настоящий чемпион у нас один, Морские Львы .
 
andreev69Дата: Вс, 13 Фев 2011, 19:03
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Quote (Насквозь)
Мне бы очень хотелось взглянуть хоть на один регламент любительского чемпионата и первенства в других регионах страны, где команды "рулят" лигой. Читал питерский регламент, нижегородский, башкирский, РЛХЛ, хабаровский и нигде такого произвола нет.

Нет и быть не может. И очень плохо, что это произошло в СЛХЛ. 4-5 лет назад был печальный опыт в группе А, но вроде бы все проблемы преодалели. Мне кажется, что те же грабли подстерегли "любителей" решать вопросы не на хоккейной площадке, а путём закручивания интриг и поиска простых путей прохождения своих команд к медалям. Регламент- хороший он, плохой если в начале сезона при подаче заявок он всех устраивал, пересмотру не подлежит.
 
FoxeatДата: Вс, 13 Фев 2011, 19:52
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Quote (КИТ)
Замут в окончании сезона от Троицка пошёл

Quote (001)
Мне кажется ты прям в яблочко попал

Кит, посмотри на свой аватар, клоун походу ты. И казачок то ты засланый, не бось с Невельска или от Киноситы? А лучше вали от сюда, если не шаришь ни хрена. И 001 тебя тоже это касается и номерок смени на 013.

Добавлено (13 Фев 2011, 19:52)
---------------------------------------------

Quote (Foxeat)
013

пардон, ошибся, на 006

 
FoxeatДата: Вс, 13 Фев 2011, 20:56
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Quote (Ivan)
Далее - Владимиром Киносита был доделан Регламент

Стоп, а кто такой Владимир Киносита, чтобы доделывать регламент? Он упономочен это делать кем? Более того, он очень известен в местных кругах и есть вопросы, например: Почему он ушел из Лугового? Почему его попросили из Сахалина-2? И есть ответ - Он интриган и бессовестный человек, поэтому, на все, что сказано вами, можно не обращать внимание. А вам, видимо, работу предложили вместо Насквозь?

 
IvanДата: Вс, 13 Фев 2011, 21:05
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Quote (Foxeat)
Стоп, а кто такой Владимир Киносита, чтобы доделывать регламент? Он упономочен это делать кем? Более того, он очень известен в местных кругах и есть вопросы, например: Почему он ушел из Лугового? Почему его попросили из Сахалина-2? И есть ответ - Он интриган и бессовестный человек, поэтому, на все, что сказано вами, можно не обращать внимание. А вам, видимо, работу предложили вместо Насквозь?

Известен в каких кругах? вы то вообще в хоккей играете?!
Доделывать Регламент его попросил сам Хапочкин (позвоните ему, Хапочкину, спросите)
Почему ушел из Лугового? А вы знаете, что он восстановил там коробку за свой счет, поставил ее на бетонное основание, все исправил, установил контейнера для хоккеистов, условия для команды... там его просто не поняли и он ушел. Кстати не один - а половиной командой, с которой он вместе сейчас играет в Фаворите.
Попросили с Сахалина?! Они там тренировались 2 сезона, а в этом году организовали самостоятельный клуб, поэтому и ушли...
Смешной вы человек - ничего не знаете, а еще имеете наглость рассужадть тут, писать!
Работу? - а может быть и работу....

 
vikingДата: Вс, 13 Фев 2011, 21:18
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Ivan, судя по данным, указанным при регистрации, Foxeat играет в хоккей. Он в заявке СКА.
 
IvanДата: Вс, 13 Фев 2011, 21:30
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Тогда вдвойне не понятно, почему он так говорит о Киносита?!
Все там знают, сколько он сделал в Луговом, сколько там работал сам и почему от туда ушел!
Можно сказать- что то, что там сейчас стоит коробка - это его заслуга!
А ушел - не нашел понимания в команде, в том составе, который был + отсутствие поддержки от местной власти.
 
FoxeatДата: Вс, 13 Фев 2011, 21:36
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Quote (Ivan)
Все там знают, сколько он сделал в Луговом, сколько там работал сам и почему от туда ушел!

Уважаемый, приезжай в Луговое и поговори с людьми кто был в той команде и ты многое поймешь.

 
001Дата: Вс, 13 Фев 2011, 22:23
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Quote (viking)
Ivan, судя по данным, указанным при регистрации, Foxeat играет в хоккей. Он в заявке СКА.

Если ты имел ввиду дату рождения то это Хлоповских!!!!
Ну тогда ясно почему он такой агрессивный на форуме, провальный сезон, парень на нервном срыве...... :'( :'( :'(

 
IvanДата: Вс, 13 Фев 2011, 22:25
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Quote (Foxeat)
Уважаемый, приезжай в Луговое и поговори с людьми кто был в той команде и ты многое поймешь.

Т.е. ты хочешь сказать, что он там ничего не сделал?! Тогда кто же?! Тем более, Если ты там играешь и наверное не один год, то знаешь, что при нем было сделано, что отремонтировано, построено, восстановлено.
А твои слова, что он интриган и бессовестный человек - на чем это основывается?!
Факты дорогой, факты пиши, а не слухи!

 
КИТДата: Пн, 14 Фев 2011, 09:18
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Quote (Foxeat)
Кит, посмотри на свой аватар, клоун походу ты.

biggrin Ты на свой аватор посмотри, у меня дедушка Санта на аваторе, слушай, интеллектуал с плохим воспитанием, мне интересно, а что ты скажешь по поводу аватора администатору Насквозь biggrin .... ты действительно больной на всю голову, если на аваторы смотришь biggrin . Я так понял, что ты из команды СКА, которая вылетела из розыгрыша biggrin , тогда мне понятны твои нервные приступы , нужно лучше тренироваться было biggrin Обычно аваторы в твоём варианте ставят люди, которые плохо играют в хоккей, но аватор влепляют крутой biggrin Спроси в ближайшей аптеке успокоительные таблетки wink

 
НасквозьДата: Вт, 15 Фев 2011, 16:33
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Quote (Ivan)
Т.е. ты хочешь сказать, что он там ничего не сделал?!

Ты опять смотришь книгу, а видишь ... . Он тебе написал, что Киносита ушел из СКА некрасиво. А про то, что он там все строил тебе никто слова не писал. wink Это уже ты восхвалением занимаешься smile
 
VKДата: Ср, 16 Фев 2011, 13:42
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Quote (Насквозь)
Он тебе написал, что Киносита ушел из СКА некрасиво.

Вот ты меня тут ЛЕША "склоняешь" по всякому на форуме... но я не обижаюсь... так как это все по глупости своей ты тут пишешь...
А мне просто интересно - как же я "некрасиво" ушел из СКА? когда в то время, когда не только я, а еще 10 человек ушли, этого "СКА" там и не было?! А? biggrin
Мой тебе совет - не знаешь о чем говоришь, не пиши, что бы просто потом нормально в глаза человеку при встрече ему смотреть!

 
НасквозьДата: Ср, 16 Фев 2011, 15:49
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Quote (VK)
А мне просто интересно - как же я "некрасиво" ушел из СКА? когда в то время, когда не только я, а еще 10 человек ушли, этого "СКА" там и не было?! А? biggrin

Вова, ты по невнимательности своей задаешь такие вопросы? Я лишь процитировал одному пользователю слова другого. Как ты уходил из команды и приходил в нее мне абсолютно не интересно. biggrin
А в глаза я всегда смотрю всем нормально. Потому что за каждое свое слово несу ответственность. И за поступки тоже. Ну это так, на всякий случай. happy
Quote (Насквозь)
Вот ты меня тут ЛЕША "склоняешь" по всякому на форуме

Заметь не склоняю, а лишь указываю твое авторство в изменении ОСНОВОПОЛАГАЮЩЕГО ДОКУМЕНТА - Регламента. Знаешь ли у этих понятий слишком разные значения. biggrin
А не обижаешься - это правильно. Толку то от обид нет никаких. Главное ошибки признавать и не допускать их в будущем.
 
Форум » Хоккейный форум » Матчи, календарь, наказания » прогноз
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


При копировании материалов ссылка на сайт СЛХЛ обязательна! © 2024
Для Интернет-агентств и сайтов ссылка интерактивная!