Главная » 2009 » Декабрь » 26 » "Авангард" по буллитам обыграл "Корсаров"
18:31
"Авангард" по буллитам обыграл "Корсаров"
Драматичнейший поединок среди команд дивизиона "Запад" увидели любители хоккея в Холмске. Гостями местных "Корсаров" сегодня был троицкий "Авангард".
Холмчане всегда славились чрезвычайно горячей поддержкой своих болельщиков. Однако приезжие хоккеисты, казалось на это внимание не сильно обращали и уж тем более сдаваться без боя не собирались. Об этом говорит счет первой трети игры - 2:2. Более того, во втором периоде "Авангард" развил успех, проведя еще пару результативных атак.
Хозяевам надо отдать должное. В этой ситуации они не растерялись и до финального свистка сумели две шайбы отыграть, переведя матч в серию буллитов - 4:4.
Но в хоккейной лотерее везение покинуло "Корсаров". Победную шайбу в их ворота забросил игрок "Авангарда" Сергей Мухортов, принесший своей команде два очка.
По похожему сценарию развивались события в поселке Пионеры. Валидольную концовку для своей группы поддержки выдали хоккеисты местного "Вектора". При счете 3:3 в заключительной трети матча они пропустили шайбу. Но не сломались и под занавес встречи в течение одной минуты забросили две шайбы в ворота анивской команды, оформив первую победу в сезоне - 5:4.
А вот в Невельске проведению игры помешала плохая погода. Из-за метели игру местной хоккейной команды с горнозаводским "Горняком" перенесли на более поздний срок.
Просмотров: 572 | Добавил: Насквозь | Теги: буллиты, Рифы, Троицкое, Авангард, томари, восточный, запад, Анива, Корсары, холмск