Block content
Главная » 2009 » Декабрь » 27 » Макаровские чудеса результативности
16:10
Макаровские чудеса результативности
Что случилось с "Викторией" многим командам Конференции А еще предстоит узнать. Но те две, что уже сыграли с макаровчанами, уже поняли - соперник думает об обороне куда меньше, чем ищет счастья у чужих ворот.
Правда, накануне такой атакующий хоккей не принес "Виктории" успеха. С одиннадцатью забитыми шайбами она все-таки уступила. Но сегодня в выездной встрече в областном центре макаровчане танком прошлись по "Звезде".
Особенно в первом периоде, когда южносахалинцы были вынуждены пять раз доставать резиновый диск из собственных ворот. При этом хозяевам так и не удалось распечатать ворота соперника до первого перерыва.
Во втором периоде зрители увидели уже более-менее равный хоккей. Даже счет говорил об этом - всего 3:2 в пользу "Виктории". В заключительной двадцатипятиминутке команды еще по четыре раза огорчили друг друга.
Правда, макаровчан это ничколько не расстроило. Ведь по итогам трех периодов табло показывало их двукратное превосходство над соперником, 12:6.
Второй южно-сахалинский клуб - "Сахалин" - в воскресенье проводил свой первый матч в чемпионате СЛХЛ. Играть пришлось на выезде с ХК Анива, командой уже познавшей вкус побед. Но "Сахалин" провел поединок чуть более собранно и в итоге победил, 4:3.

ХК Анива - Сахалин 3:4 (1:2; 1:0; 1:2)

Звезда 2009 - Виктория  6:12 (0:5; 2:3; 4:4)
Просмотров: 643 | Добавил: Насквозь | Теги: макаров, виктория, сахалин, южно-сахалинск, звезда, ХК Анива