Block content
Главная » 2010 » Январь » 10 » Холмск громит столичную "Звезду"
23:02
Холмск громит столичную "Звезду"
"Морские львы" упрочили лидирующее положение в Конференции А Чемпионата Сахалинской любительской хоккейной Лиги. Сегодня на выезде они обыграли южно-сахалинскую "Звезду 2009". Причем сделали это очень крупно.
Начало разгрому было положено в первом периоде, когда голкиперу хозяев пришлось четырежды вытаскивать шайбу из своих ворот. При этом свои холмчане оставили в неприкосновенности.
Во вторые 25 минут игры могло показаться, что "Звезда" очнулась от стартового нокдауна. В этом игровом отрезке команды обменялись голами - 1:1. Но стоит отметить, что что большую часть времени холмчане провели в меньшинстве. При этом имея на одного игрока меньше сумели сначала пропустить, а потом восстановить статус кво.
В третьем периоде этот подвиг - гол в меньшинстве - "львам" удалось повторить. К сожалению для хозяев, в обороне в этот день они играли не "шарман". В атаке же пытались развить успех благодаря индивидуальным действиям, что мягко говоря у них не получалось.
Холмчане же действовали менее расточительно при созидании и в заключительной двадцатипятиминутке еще три раза огорчили голкипера хозяев. Причем опять забили вменьшинстве, а еще одну шайбу вратарь "Звезды" пустил "в домик".
В итоге - 8:1, и первый круг "Морские львы" завершают со стопроцентным показателем - четые победы из четырех возможных.
Просмотров: 517 | Добавил: Насквозь