Главная » 2010 » Декабрь » 26 » На "Западе" лидирует "Шторм"
17:11
На "Западе" лидирует "Шторм"
В западном дивизионе Конференции Б определился лидер. Долинский "Шторм" был вынужден из-за непогоды перенести свою домашнюю игру с пионерским "Вектором" в Южно-Сахалинск. Она состоялась на домашнем корте "Фаворита" в Черемушках.
Долинцы удачно провели первые два периода, забросив в них пять шайб. И уже в заключительной трети матча позволили себе минутную расслабленность, за которую хоккеисты "Вектора" их и наказали. В итоге 5:1 – победа "Шторма" позволила команде Сергея Шевченко уйти на новогодние каникулы в качестве лидера западного дивизиона.
Однако вслед долинцам дышат холмские "Корсары" и невельский "Океан". Свои встречи эти команды выиграли соответственно у шебунинского "Бастиона" (7:3) и у южно-сахалинского "Фаворита" (6:4).

Шторм (Долинск) – Вектор (Пионеры)                            5:1 (2:0,3:0,0:1)
Судья: Валишев Сергей (Южно-Сахалинск)
Голы: Насыров Артур, 10 (1:0), Шевченко Сергей, 13 (2:0), Шевченко Сергей, 35 (3:0), Воробьев Дмитрий, 40 (4:0), Воробьев Дмитрий, 48 (5:0), Еманов Роман, 56 (5:1)
Удаления:
1 период – Шевченко Сергей, 4 (подножка), Савенков, 15 (подножка), Насыров Артур, 22 (толчок на борт) – Болгов Андрей, 7 (удар соперника), Шильков Андрей, 11 (подножка)
2 период – Шевченко Сергей, 30 (удар соперника), Пикалов, 32 (подножка), Осипчук, 49, (удар соперника клюшкой) – Кузнецов Олег, 27 (подножка), Шильков Андрей, 36 (удар соперника клюшкой), Ушаков Роман, 43 (подножка), Ушаков Роман, 50 (удар соперника клюшкой)
3 период – Насыров Артур, 52 (удар соперника клюшкой), Савенков, 59 (толчок на борт) – Шалин Юрий, 70 (подножка)

Фаворит (Южно-Сахалинск) – Океан (Невельск)       4:6 (2:1,1:1,1:4)
Судья: Стаховский Валерий (Южно-Сахалинск)
Голы: Метляков Валентин, 2 (1:0), Хен Ен Ун, 3 (2:0), Демидов Евгений, 20 (2:1), Пак Виталий, 43 (2:2), Киносита Владимир, 48 (3:2), Хен Ен Ун, 57 (4:2), Задорожный Александр, 65 (4:3), Протасов Игорь, 67 (4:4), Федорченко Александр, 73 (4:5), Федорченко Александр, 75 (4:6)
Удаления:
1 период – Макаренко Эдуард, 2 (подножка), Хен Ен Ун, 8 (драка) – Даич Игорь, 8 (драка)
2 период – -- – Задорожный Александр, 26 (подножка)
3 период – Метляков Валентин, 52 (атака игрока не владеющего шайбой) – --

Корсары (Холмск) – Бастион (Шебунино)                      7:3 (3:0,2:2,2:1)
Голы: Чу Алексей, 10 (1:0), Дулин Александр, 15 (2:0), Погребняк Сергей, 22 (3:0), Кольцов Валерий, 31 (4:0), Чанчиков Андрей, 41 (4:1), Чу Алексей, 44 (5:1), Гуртовенко Алексей, 45 (5:2), Погребняк Сергей, 56 (6:2), Кольцов Валерий, 71 (7:2), Муравьев Валерий, 74 (7:3)
Просмотров: 656 | Добавил: Насквозь | Теги: вектор, воробьев, Долинск, Пионеры, шевченко, шторм