Block content
Главная » 2010 » Декабрь » 31 » Последняя игра 2010 года прошла в Шебунино
18:28
Последняя игра 2010 года прошла в Шебунино
Шебунинский "Бастион" добыл первую победу в сезоне. И хоть решающая шайба была заброшена в овертайме, это несколько не умоляет заслуги победителей.
Всю игру хозяева вели в счете. Но оборона их постоянно подводила на последних минутах периода. И оба раза шайбу "в раздевалку" им отправлял Роман Еманов. Сначала он отыграл один гол, завершив старания партнеров по команде точным броском, когда до свистка на первый перерыв оставались считанные секунды.
Хоккеисты "Бастиона" сей звонок не восприняли серьезно и пошли отдыхать когда на табло горели 2:1.
В втором периоде хозяева по началу довели счет до разгромного, 4:1. Но потом Еманов опять взялся отыгрываться. Он забросил вторую шайбу своей команды, а за минуту до перерыва и вовсе оформил хет-трик, сделав счет ничейным, 4:4.
В заключительной трети матча зрители голов не увидели, а в овертайме точный бросок удался шебунинцу Андрею Гребневу. В итоге победа "Бастиона", 5:4. А хоккеист "Вектора" Роман Еманов первым в этом сезоне забрасывает три шайбы в одной игре в ворота соперника.

Бастион (Шебунино) – Вектор (Пионеры)      5:4 ОТ (2:1,2:3,0:0)
Судьи: Гуров Роман (Невельск), Киреев Георгий (Шебунино)
Голы:  Рубец Игорь, 5 (1:0), Губайдулин Василий, 20 (2:0), Еманов Роман, 25 (2:1), Гуртовенко Алексей, 28 (3:1), Губайдулин Василий, 31 (4:1), Еманов Роман, 34 (4:2), Шильков Андрей, 44 (4:3), Еманов Роман, 49 (4:4), Гребнев Андрей, 80 (5:4)
Просмотров: 457 | Добавил: Насквозь | Теги: 5:4 ОТ, овертайм, вектор, Пионеры, хет-трик, в раздевалку, Еманов Роман, Шебунино, бастион