Block content
Главная » 2011 » Январь » 3 » Анива-2 сократила отставание от лидера до минимума
17:39
Анива-2 сократила отставание от лидера до минимума
После небольшого перерыва, взятого командами после встречи Нового года, возобновились матчи первенства СЛХЛ. Лидер восточного дивизиона троицкий "Авангард" пропускал третий тур. Поэтому у его ближайших преследователей появилась возможность подсократить отставание.
Этим успешно воспользовалась "Анива-2". На выезде анивчане разгромили "Рифов", 5:1.
С одинаковым счетом завершились две другие игры в сегодняшнем туре дивизиона "Восток". Спортивный клуб "Алекс" после оглушительной неудачи на старте розыгрыша постепенно приходит в чувства. В игре против углегорского "Легиона" один из фаворитов розыгрыша показал признаки пробуждения. Игра выдалась равной, но по итогам встречи на табло сияли победные для СКА 4:3.
Отмечу, что луговчане вынуждены первые домашние матчи проводить на корте в Троицком, т.к. их домашняя ледовая площадка до сих пор не готова к играм первенства. Но в ближайшие дни строители обещают сдать ее в эксплуатацию.
В оставшейся встрече "Южный 41" по той же причине, что и СКА, был вынужден играть домашний матч не на своем корте. Но, даже не смотря на то, что чужие стены не помогали, южносахалинцы вырвали победу у земляков из "Сахалина-2" со счетом 4:3.

Южный 41 (Ю/С) – Сахалин-2 (Ю/С)                     4:3 (1:0,2:1,1:2)
Судья: Валишев Сергей (Южно-Сахалинск)
Голы: Куряев Алексей, 20 (1:0), Саньков Алексей, 37 (2:0), Луговский Иван, 40 (2:1), Саньков Алексей, 44 (3:1), Абрамов Андрей, 61 (3:2), Шеваловский Сергей, 70 (3:3), Куряев Алексей, 72 (4:3)
Удаления:
1 период: -- – Шеваловский Сергей, 18 (удар соперника клюшкой)
2 период: -- – Поляков Алексей, 27 (подножка), Зарубин Виталий, 35 (подножка), Абрамов Сергей, 42 (подножка), Луговский Иван, 43 (умышленный выброс шайбы)
3 период: Карташов Олег, 58 (подножка), Курокин Алексей, 68 (задержка соперника клюшкой) – Абрамов Сергей, 65 (подножка)

Рифы (Томари/Восточный) – Анива-2                    1:5 (0:1,1:2,0:2)
Судьи: Тоток Андрей (Восточный), Матыцин Сергей (Анива)
Голы: Мосин Антон, 16 (0:1), Ходжер Данил, 27 (0:2), Ходжер Данил, 34 (0:3), Сесёлкин Олег, 45 (1:3), Васильев Максим, 54 (1:4), Ходжер Данил, 62 (1:5)
Удаления:
1 период: Кулькин Артём, 16 (подножка) – Болденков Александр, 5 (подножка)
2 период: Халимбаев Олег, 36 (подножка) – Болденков Александр, 40 (подножка)
3 период: -- – --

СКА (Луговое) – Легион (Углегорск)                       4:3 (2:2,1:0,1:1)
Судьи: И Владимир (Южно-Сахалинск), Караульнов Алексей (Троицкое)
Голы: Свистунов Сергей, 2 (0:1), Ким Су Ен, 4 (0:2), Хлоповских Дмитрий, 10 (1:2), Ан Алексей, 16 (2:2), Пяк Константин, 41 (3:2), Ан Алексей, 55 (4:2), Ким Су Ен, 57 (4:3)
Удаления:
1 период: -- – Дорощук Сергей, 25 (удар клюшкой)
2 период: -- – Дорощук Сергей, 40 (задержка клюшкой), Дорощук Сергей, 43 (командный)
3 период: Ку Хен Гу, 62 (умышленный выброс шайбы), Юн Андрей, 65 (подножка) - Ким Су Ен, 60 (подножка)
Просмотров: 576 | Добавил: Насквозь | Теги: Луговое, Южный 41, ска, углегорск, хеттрик, Троицкое, Авангард, Сахалин-2, Ходжер, легион