ЛЮБИТЕЛЬСКАЯ
ХОККЕЙНАЯ ЛИГА

Block title
Block content
Главная » 2011 » Январь » 5 » Ногликский "Север" крупно выиграл обе стартовые встречи
14:43
Ногликский "Север" крупно выиграл обе стартовые встречи
Хоккейная команда "Север" из Ноглик не нашла должного сопротивления в своих стартовых встречах. Северяне поочередно обыграли поронайский "Атлант" и смирныховский "Центр".
Напомним, что из-за сильных снегопадов начало первенства в северном дивизионе было отложено и началось только в этом году.
Накануне ногликцы в гостях крупно обыграли соперников из Поронайска, 5:1. В этой встрече тремя заброшенными шайбами отметился Дмитрий Шагалин, "дубль" в свой актив занес Александр Глушков.
А уже сегодня утром не оставили камня на камне от сборной Смирныховского района, 7:1.
После этих двух побед "Север" единолично возглавил турнирную таблицу. При этом разница заброшенных и пропущенных шайб у команды более чем положительная +10.
Отметим, что впервые матчи Сахалинской любительской хоккейной лиги обслуживала арбитр-девушка. Причем Анна Салова свою работу она выполняла довольно неплохо – нареканий у представителей команд к ее решениям не возникало.

Атлант (Поронайск) – Север (Ноглики)       1:5 (1:2,0:1,0:2)
Судьи: Изотов Павел (Ноглики), Салова Анна (Ноглики)
Голы: Перов Ян, 2 (1:0), Шагалин Дмитрий, 6 (1:1), Глушков Александр, 14 (1:2), Шагалин Дмитрий, 33 (1:3), Шагалин Дмитрий, 57 (1:4), Глушков Александр, 63 (1:5)
Удаления:
1 период: Ханин Сергей, 12 (подножка) – --
2 период: , 31 (драка) - Глушков Александр, 31 (удар соперника клюшкой), Ширяев Валерий, 41  (удар соперника клюшкой)
3 период: -- – Паршуков Евгений, 53 (подножка), Паршуков Евгений, 71 (умышленный выброс шайбы)

Центр (Смирных) – Север (Ноглики)            1:7 (0:4,1:1,0:2)
Голы: Дринь Илья, 7 (0:1), Егоров Владимир, 9 (0:2), Ширяев Валерий, 12 (0:3), Егоров Владимир, 25 (0:4), Дринь Илья, 28 (0:5), Давыдов Олег, 33 (1:5), Глушков Александр, 56 (1:6), Малафеев Антон, 61 (1:7)
Удаления:
1 период: -- – --
2 период: -- – --
3 период: -- – Волков Виталий, 63 (задержка соперника клюшкой), Ушаков Вячеслав, 67 (атака игрока невладеющего шайбой), Николаев Игорь, 70 (подножка)
Просмотров: 596 | Добавил: Насквозь | Теги: 1:5, Смирных, центр, поронайск, 1:7, север, Ноглики, атлант, девушка-арбитр, Анна Салова