Block content
Главная » 2011 » Январь » 9 » "Авангард" и "Южный 41" разгромили соперников
19:59
"Авангард" и "Южный 41" разгромили соперников

В восточном дивизионе СЛХЛ у всех команд сегодня должен был быть день отдыха. Однако устроить себе выходной смогли лишь единицы. Остальные играли перенесенные из-за непогоды матчи.

В обеих встречах на лед выходили лидеры. В Углегорске "Южный 41" экзаменовал дебютанта Конференции Б местный "Легион". Хозяева сражались как львы. Правда, этого запала у них хватило на первые двадцать пять минут игры. В оставшееся время южносахалинцы забросили по две шайбы в каждом из периодов и записали очередную крупную победу на свой счет, 4:0.

Если поначалу первенства СЛХЛ высокопродуктивная игра "Южного 41" на протяжении отведенного на матч отрезка времени вызывала удивление, то сейчас этот секрет, кажется, раскрыт. Дело в том, что на каждую встречу хоккеисты из областного центра привозят максимально возможное количество игроков – четыре пятерки. И естественно длинная скамейка позволяет им поддерживать высокий темп игры. При этом, конечно, никто не собирается принижать уровень их технической подготовки. Но соперникам "южан", учитывая любительский уровень соревнований, отрабатывать за себя и за того парня зачастую оказывается не под силу.

Во втором поединке троицкий "Авангард" также "в сухую" переиграл "Рифов", команду, составленную из хоккеистов Томари и поселка Восточного. Хозяева начали расшатывать оборону гостей постепенно. В первой и второй третях игры отправив в ворота по одной шайбе. А в заключительном периоде они еще трижды провели результативные атаки, установив окончательный счет, 5:0, в свою пользу.

Легион (Углегорск) – Южный 41 (Южно-Сахалинск)                     0:4 (0:0,0:2,0:2)

Авангард (Троицкое) – Рифы (Томари/Восточный)                       5:0 (1:0,1:0,3:0)

Просмотров: 533 | Добавил: Насквозь | Теги: Рифы, длинная скамейка, Троицкое, Авангард, 0:4, томари, восточный, 5:0, в сухую, Южный 41