Block content
Главная » 2011 » Январь » 10 » Вторая команда "Анивы" установила рекорд результативности в этом сезоне
17:27
Вторая команда "Анивы" установила рекорд результативности в этом сезоне

Настоящий разгром учинила вторая команда "Анивы" углегорскому "Легиону". За три периода в воротах гостей побывали 12 (!) шайб. В составе победителей отличились Сергей Васильев и Владимир Бурков, забросившие по три шайбы.

Ключевым для "Легиона" стал третий период, когда гости пропустили ровно половину шайб.

Анива-2 – Легион (Углегорск)                      12:0 (4:0,2:0,6:0)

Голы: Васильев Максим, 2 (1:0), Бурков Владимир, 10 (2:0), Васильев Сергей, 20 (3:0), Рыбкин Андрей, 24 (4:0), Васильев Сергей, 30 (5:0), Мосин Антон, 38 (6:0), Васильев Сергей, 56 (7:0), Мин Сергей, 60 (8:0), Ходжер Данил, 62 (9:0), Бурков Владимир, 65 (10:0), Тараненко Никита, 70 (11:0), Бурков Владимир, 72 (12:0)

Просмотров: 502 | Добавил: Насквозь | Теги: Бурков, 12:0, Анива-2, углегорск, Васильев, легион