ЛЮБИТЕЛЬСКАЯ
ХОККЕЙНАЯ ЛИГА

Block title
Block content
Главная » 2011 » Март » 7 » Сахалинцы - первые обладатели Кубка Патриарха Всея Руси.
18:17
Сахалинцы - первые обладатели Кубка Патриарха Всея Руси.
     Выиграв в финале 1-го Кубка Патриарха у Московского "Аэропорта" 10:0 сахалинская дворовая команда"Виктория" вошла в историю отечественного  детского хоккея.

В Москве прошли финальные игры Всероссийского детского турнира "Золотая шайба".
      Помимо,  четырех финала в разных возрастных группах в этом самом популярном детском турнире России впервые выступили Сахалинцы.

Чемпионы Сахалинского областного турнира дворовых команд по хоккею  макаровская "Виктория", усиленная лучшими игроками ТДК-2011, встречались с московской дворовой командой "Аэропорт".
      Невероятно , но островная команда не дала не единого шанса московским сверстникам!
      Уже к пятой минуте сахалинцы, благодаря точным броскам Володи И, Влада Игнашева и Кати Циганковой  вели 5:0!!!

Чемпионы Сахалинского областного турнира дворовых команд по хокею мокаровской "Виктория" усиленная лучшими игроками ТДК-2011, встречались с московской дворовой командой "Аэропорт".

Что касается соперников , то всех их атаки и броски успешно отражали наши защитники и трио вратарей: по очереди в каждом периоде сыграли Егор Смойленко. Савелий Ставский и Костя Миронов.

В дальнейшем еще по две шайбы в ворота "Аэропорта" забросил Владимир И и Влад Игнашеев. А Дима Кувшинов установил окончательный счет 10:0

Как рассказал руководитель  сахалинской команды Андрей Хапочкин, более подробная информация о Кубке Патриарха будет  размещена 8 марта, после прилета команды домой.

Просмотров: 597 | Добавил: Воттакая