Block content
Главная » 2011 » Март » 6 » «Анива - 2» возрождает золотую лихорадку!
19:05
«Анива - 2» возрождает золотую лихорадку!

Обыграв на чужом поле «Сахалин - 2» со счетом 4:1 анивчане вернули интригу в Конференцию «Б»

Во втором туре «Финала трех»  южносахалинский «Сахалин - 2»  принимал уже трижды им поверженную в этом сезоне вторую команду Анивы.

Напомним, что в первом туре «Финала трех» южно - сахалинцы выиграли у «Анивы-2» со счетом 4:2. И во второй игре, уже по традиции открыли счет уже в самом начале игры.

Неожиданно для всех, анивчане не бросились сломя голову отыгрываться, а грамотно закрепились во всех зонах, были точнее в передачах, меньше фолили.

Как итог, еще в первом периоде 1:1 после броска Васильева и.. 3:1 (после отличных голов Владимира Буркова) после второй треть матча!

В третьем периоде Владимир и вовсе стал героем матча. Третья заброшенная им шайба полностью реабилитировала его за не забитый буллит в первой игре и принесла анивчаном  сенсационную победу 4:1!!!

Напомним, что завтра (7 марта) анивчане принимают ногликский север, а в Международный женский День в Южно-Сахалинске «Сахалин -2» примет северян своей площадке.

Просмотров: 545 | Добавил: Воттакая