ЛЮБИТЕЛЬСКАЯ
ХОККЕЙНАЯ ЛИГА

Block title
Block content
Главная » 2011 » Май » 13 » Холмчанин Дмитрий Дулин назван лучшим защитником хоккейного турнира в Хабаровске
16:56
    Сборная Сахалинской области по хоккею с шайбой приняла участие в открытом розыгрыше Кубка мэра Хабаровска.В турнире также приняли участие команды "Амур" (Амурская область), "Вулкан", "Энергетик", "Спартак" и "Визит" (все - Хабаровск).
     В первый игровой день островитянам противостоял "Спартак". "Сахалин" на протяжении трех периодов вел в счете. Но на 50-й минуте хабаровчанам удалось сравнять счет и уйти от поражения, в итоге - 3:3. Две шайбы в ворота "Спартака" забил холмчанин Александр Боркин.
     Стоит отметить, что все команды Хабаровского края были усилены представителями Молодежной и Континентальной хоккейной лиг. В связи с этим "Сахалину", в основном играющему силами одной пятерки, было трудно что-либо противопоставить соперникам.
     В тот же день измотанные тяжелой игрой  сахалинцы проиграли "Вулкану" (0:12).
     Во второй день турнира островная сборная уступила "Энергетику" (0:9) и "Визиту" (3:7).
     Череду проигрышей сахалинцы компенсировали победой над "Амуром" - 5:3. Хет-трик оформил все тот же Александр Боркин. В итоге "Сахалин" занял пятое место.
     Лучшим защитником турнира назван холмчанин Дмитрий Дулин. В судействе соревнований принял участие заместитель председателя Сахалинской федерации хоккея Валерий Рада
     Участие Сахалинской сборной команды стало возможным при финансовой поддержке общественного фонда «Спорт против подворотни» и оргкомитету Сахалинской Любительской Хоккейной Лиги (руководитель Хапочкин Андрей Алексеевич).

Просмотров: 886 | Добавил: Воттакая