Block content
Главная » 2011 » Январь » 23 » Макаровская "Виктория" увезла из Ноглик три очка
17:21
Макаровская "Виктория" увезла из Ноглик три очка

"Северная звезда" в двух домашних матчах не сумела взять ни одного очка. Но если накануне ногликские хоккеисты безоговорочно уступили одной из сильнейших команд Лиги – хоккейному клубу "Анива", 2:9, то сегодня болельщики северян ждали от них реабилитации. Поселок нефтяников жаждал поражения макаровской "Виктории".

Но ожидания были напрасными. Гости с первых минут показали, что роль мальчиков для битья им не подходит. В то время, как хозяева, похоже, мысленно эту встречу выиграли еще до ее начала.

Но в реальности их ожидал легкий шок. Макаровчане первыми забросили две шайбы, на что их соперник сумел ответить лишь однажды.

Во втором периоде счет уже стал и вовсе неприличным, 5:1 в пользу гостей. И только тогда игроки "Северной звезды" вернулись с небес на землю. Они попытались отыграться, но было уже поздно. Макаровчане удержали комфортное для себя преимущество в счете и впервые в этом сезоне победили, 8:4.

При этом в составе стоит отметить воспитанника турнира дворовых команд "Спорт против подворотни" Владимира И. "Пончик", как его называют в команде, сделал "дубль". Радует то, что в свои 14 лет парень на равных конкурирует на льду с более старшими игроками, а порой и превосходит их по ряду показателей. Например, по умению играть на острие атаки.

Следующую встречу "Виктория" проведет во вторник на выезде с "Анивой". Этот поединок ранее не состоялся по погодным условиям.

Просмотров: 612 | Добавил: Насквозь | Теги: Владимир И, Спорт против подворотни, макаров, победа аутсайдера, Северная Звезда, тдк, Поник, виктория, Анива, Ноглики