Ср, 15 Май 2024, 08:42
САХАЛИНСКАЯ
ЛЮБИТЕЛЬСКАЯ
ХОККЕЙНАЯ ЛИГА

DORA(54), дана(49)
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Хоккейный форум » ВАНКУВЕР 2010 (xоккей) » Мужики (Надежды, ожидания, свершения)
Мужики
НасквозьДата: Пн, 18 Янв 2010, 15:22
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Расписание мужского хоккейного турнира:
16/02/10
А США – Швейцарии
А Канада – Норвегии
В Российская Федерация – Латвия

17/02/10
В Чешская Республика – Словакия
С Финляндия – Беларусь
С Швеция – Германия

18/02/10
А США – Норвегия
А Швейцария – Канада
В Словакия – Российская Федерация

19/02/10
В Чешская Республика – Латвия
С Беларусь – Швеция
С Финляндия – Германия

20/02/10
А Норвегия – Швейцария
В Латвия – Словакия
С Германия – Беларусь

21/02/10
В Российская Федерация – Чешская Республика
А США – Канада
С Швеция – Финляндия

23/02/10
Плей-офф квалификация – Игра 19
Плей-офф квалификация – Игра 20
Плей-офф квалификация – Игра 21
Плей-офф квалификация – Игра 22

24/02/10
Плей-офф квалификации – Игра 23
Плей-офф квалификация – Игра 24
Плей-офф квалификация – Игра 25
Плей-офф квалификация – Игра 26

26/02/10
Плей-офф Полуфинал – Игра 27
Плей-офф Полуфинал – Игра 28

27/02/10
Матч за третье место – Игра 29

28/02/10
Финал – Игра 30

 
ИвановДата: Пн, 18 Янв 2010, 17:12
Группа: Проверенные
Статус: Offline
Ждем победы...но чуйка подсказывает.что "золота"не будет...вы не поверите,но у меня получается угадывать многие исходы матчей,что по хоккею,что по футболу...имею в виду международные,которые смотрю...угадал.что сборная России по футболу не пройдет на ЧМ,причем угадал даже счет в Москве и Мариборе...про хоккей молчу...про два последних чемпа:еще до их начала сказал жене,что будет "золото",угорала она,а я оказался прав...она потом меня пилила,почему я не сделал ставку у букмекеров...хрен поймешь этих женщин... smile
 
andreev69Дата: Пн, 18 Янв 2010, 19:07
Группа: Пользователи
Статус: Offline
В этот раз тебя чуйка подведёт. biggrin
28/02/10 будешь здесь судорожно стучать по клаве.
Дай Бог, я в это верю. cry
 
ИвановДата: Пн, 18 Янв 2010, 19:11
Группа: Проверенные
Статус: Offline
Посмотрим...по клаве буду стучать в любом случае...от радости или от горя...хотелось бы от радости...но предчувствие нехорошее,от этого никуда не деться...
 
andreev69Дата: Пн, 18 Янв 2010, 19:31
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Славик, а ты не очкУй.
Читаю в других разделах обсуждение этой темы, какойто непатриотичный настрой просматривается.
И больше всего что удивляет, народ пытается разбить сборную на отдельных игроков, ссылаясь на плохую готовность того или иного.
А играть будет сборная- вцелом очень даже приличная команда. booze
 
ИвановДата: Пн, 18 Янв 2010, 20:26
Группа: Проверенные
Статус: Offline
Да никто и не спорит,что сборная наша сильная команда...но когда ключевые игроки далеки от оптимальной формы,причем центральные напы (Дац,Малкин,Зина травмирован) которые определяют и цементируют игру в нападении и защите,это вызывает опасения...возможно берегут силы или не раскрывают карты...или может научились против них играть или подводят форму к Играм...версий много....а ведь стоит выпасть из игры центру,разваливается игра всего звена...как в футболе...проиграл центр поля-проиграл матч (аксиома)...здание строится по кирпичику и центры не последние компоненты в нем... smile
 
99Дата: Пн, 18 Янв 2010, 23:22
Группа: Друзья
Статус: Offline
нормально все будет Быков тоже не чайник понимает что и как игороки потеряли и преобрели и сделает по тситуации все он же провел два финала ЧМ и это были разные игры .Все хорошо будет ,столько умелых парней в сборной

Добавлено (18 Янв 2010, 23:22)
---------------------------------------------
А угадалки эти это херня dont

 
ИвановДата: Вт, 19 Янв 2010, 00:07
Группа: Проверенные
Статус: Offline
В том то и дело,что времени на раскачку не будет...придется играть с колес,тем более турнир скоротечный...никто и не сомневается в мастерстве наших парней и компетенции тренерского штаба,но как привести всех к общему знаменателю ,когда практически нет времени на подготовку и игроки в разной форме-вот над чем придется поломать голову...видать придется набирать форму через игры...

Quote (99)
он же провел два финала ЧМ и это были разные игры

Не надо сравнивать ЧМ и ОИ...Олимпиады стоят особняком,поэтому звание чемпиона так ценится...на Играх будет совсем другой хоккей,другие игроки (я про соперников) другая атмосфера,даже поддержка -все это может сыграть положительную или отрицательную роли...каждая мелочь будет иметь значение.. как пример последние ОИ-все прогнозили финал Канада-Россия,а играли в финале шведы и финны ( в такой финал верили разве что в этих странах)...наши еще вдобавок проиграли чехам матч за 3-е место,хотя состав был сильнейший...так что Олимпиада турнир особый...эксклюзивный...как то так...

Quote (99)
А угадалки эти это херня

Угадалки...называй это как хочешь...по крайней мере я стараюсь анализировать и в большинстве своем мои прогнозы сбываются,хотя я не отрицаю,что прогнозы дело неблагодарное... wink

 
ЧекерДата: Вт, 19 Янв 2010, 12:09
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
А уменя вот присутсвует чувство "фиаско" сборной ещё до финала(тфу, тьфу, тьфу-типун мне на язык biggrin )
 
южанинДата: Вт, 19 Янв 2010, 12:31
Группа: Проверенные
Статус: Offline
Иванов есть "чуйка" поставь реальную ставку и сразу чуйка упадет. Конечно защищать титул всегда сложнее и канадцы хотят реванша да и американцы вроде обещали выпустить сильнейшие составы, тем и интересней и вкуснее будет победа. Наши могут мобилизироваться в трудные времена
 
ИвановДата: Вт, 19 Янв 2010, 13:36
Группа: Проверенные
Статус: Offline
Quote (южанин)
Иванов есть "чуйка" поставь реальную ставку и сразу чуйка упадет.

Никогда не ставил в конторах...и не собираюсь этого делать...не мое это..есть другие способы выиграть или проиграть деньги...можете подозревать меня в боязни проиграть деньги,это ваше право...мне гораздо интереснее поспорить с женой и товарищами...и спорим мы не на деньги...деньги-это бумага,хотя не спорю.что очень-очень нужная...

Quote (южанин)
защищать титул всегда сложнее и канадцы хотят реванша

Титулом владеют шведы ,им и защищать,другие попробуют его отобрать...в хоккее для канадцев не существует других мест кроме первого...в любом составе они бьются до последнего,получается не всегда,но факт остается фактом...реваншистские настроения в спорте -это хорошо,окажись на месте канадцев другая сборная,она бы тоже мечтала бы взять реванш...кто ж не хочет доказать то .что он лучший...

Quote (Чекер)
А уменя вот присутсвует чувство "фиаско" сборной ещё до финала

Верю в победу...но чувство тревоги за положительный исход куда девать?.. wink
 
99Дата: Вт, 19 Янв 2010, 14:00
Группа: Друзья
Статус: Offline
Не надо сравнивать ЧМ и ОИ...Олимпиады стоят особняком,поэтому звание чемпиона так ценится...на Играх будет совсем другой хоккей,другие игроки (я про соперников) другая атмосфера,даже поддержка -все это может сыграть положительную или отрицательную
Иванов
Я говорю что и у наших игроков мотивация тоже не плохая и не в баню они идут а понимают что на Олимпиаду едут просто плохое всегда легче прогнозировать потому что в сущности жизнь го..о и все лгут
а я думаю что сегодня и команда другая и верят они в себя и люди в команде есть которые брали золото олимпийское
на пришлой олимпиаде не было Овечкина Семина Радулова Ковальчука Малкина ,да много кого не было я думаю все нормально будет

Добавлено (19 Янв 2010, 14:00)
---------------------------------------------
южанин
Наши могут мобилизироваться в трудные времена
полностью согласен....

 
ИвановДата: Вт, 19 Янв 2010, 15:18
Группа: Проверенные
Статус: Offline
Quote (99)
Я говорю что и у наших игроков мотивация тоже не плохая и не в баню они идут а понимают что на Олимпиаду едут

Мотивированы будут все...если бы дело было только в мотивации! к мотивации надо еще много чего..удача ,например...(ни в коем случае не подвергаю сомнению квалификацию наших игроков и тренеров,Боже упаси!))..помнишь как мощные шведы во главе с Форсбергом проиграли на Ои-2002 белорусам ,по-моему в 1/4 финала...мотивация была у всех,но выиграл тот кому больше повезло,если смотрел матч поймешь о чем я говорю...в одном матче выиграть или проиграть может любой...удача не последняя вещь в спорте...

Quote (99)
плохое всегда легче прогнозировать потому что в сущности жизнь го..о и все лгут

Что касается прогнозов... никому не навязываю своего мнения...это мое видение ситуации...можете соглашаться,можете нет...поверьте я

не меньше вас хочу,чтобы Россия выиграла Игры..

Quote (99)
а я думаю что сегодня и команда другая и верят они в себя

Согласен,команда другая...уверенная в себе...фаворит...но не всегда в спорте побеждают фавориты..

Quote (99)
на пришлой олимпиаде не было Овечкина Семина Радулова Ковальчука Малкина

Семина,Радулова не было-согласен...но Овечкин,Ковальчук и Малкин были,Дацюк был,Яшин,Козлов,Сушинский,Ковалев,Афиногенов,Морозов,Гончар,Марков,Набоков да и много кто был..согласись впечатляет...но тем не менее пролетели...

 
кактуссДата: Вт, 02 Фев 2010, 12:39
Группа: Пользователи
Статус: Offline
сборная ссср и россии за всю историю олимпиад не узжала без комплектов наград
 
edelveisДата: Вт, 02 Фев 2010, 13:10
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Quote (кактусс)
сборная ссср и россии за всю историю олимпиад не узжала без комплектов наград

Если ты про хоккей то в 1994 году мы были четвертыми
 
НасквозьДата: Вт, 02 Фев 2010, 13:11
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Quote (кактусс)
сборная ссср и россии за всю историю олимпиад не узжала без комплектов наград

Вот сижу, смотрю на твою аватару и не понимаю, это рассуждение, наставление, рекомендация или приказ biggrin biggrin biggrin
 
99Дата: Ср, 03 Фев 2010, 11:10
Группа: Друзья
Статус: Offline
Унас мощная дружина кто бы что не говорил но РФ один из главных претендентов на олимпийское золото , и наши парни умеют драться я верю в них мой прогноз:
Финал Россия -Канада 3-2
 
ЧекерДата: Ср, 03 Фев 2010, 11:24
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Quote (99)
Унас мощная дружина кто бы что не говорил

smile Шапками "кидаться" в России всегда умели, при этом мощность везде присутствовала кудане плюнь smile ......братья белорусы холку чуть(не считается) было не надрали в прошлыйраз то smile
 
99Дата: Ср, 03 Фев 2010, 15:16
Группа: Друзья
Статус: Offline
Когда такой настрой: ,что все плохо,мол настрой команды не тот , и делать ни чего не хочется ....
А я вот думаю:- что щас Быков с Захарькиным делают????
Думаю что все абсолютно что бы в Ванкувере ребята хорошо с играли ,и если в команде плохой настрой(кому как не Быкову об этолучше всех знать) то поверьте нормальный тренер все сделает что бы это переломить ,думаю с учетом этого и сборная набиралась.
Читал не давно интервью А Радулова так вот он говорит что на олимпиаде слабых соперников нет , и это хороший настрой, кто бы что не говорил. Они с каждым соперником будут работать по полной самоотдаче.....Мне кажется проблема может быть с новичками сборной ,А это Малкин Датьсюк Гончар но ребята не дети вольются ..... Что бы кто не писал такая сильная сборная на олимпиаду у нас была только в СССР А вы этого упадничества набрались с футбола ,эти Чайники(футболисты сборной Рф) научили верить вас в нашу слабость .
 
ЧекерДата: Пт, 05 Фев 2010, 23:44
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
[quote=99]А вы этого упадничества набрались с футбола [/quote]
biggrin biggrin Совершенно верно, так что тактика ожидания меняется.

Добавлено (05 Фев 2010, 23:44)
---------------------------------------------

НХЛ против хоккейной сборной России04.02, 20:25 «Вести.Ru»
До старта Олимпийских игр в канадском Ванкувере остается буквально неделя, а некоторые проблемы, связанные с проведением состязаний, не решены. И даже – вызывают скандалы, которые могут серьезно осложнить грядущие соревнования. Особенно много нерешенных вопросов связано с хоккеем.

Нужно припомнить, что боссы Национальной хоккейной лиги не слишком давно разрешили своим игрокам выступать на Играх за национальные сборные. Но, пойдя на соглашение с Международной федерацией хоккея (IIHF), профессиональная североамериканская лига выбила себе целый ряд привилегий. Да и вообще, подготовка к турниру ведется под неусыпным контролем менеджеров НХЛ. Вот на днях возник вопрос с судейством: американцы и канадцы хотят, чтобы на Олимпиаде работали исключительно арбитры из НХЛ.

Доводы просты: дескать, на Играх будут использоваться площадки уменьшенного размера, каких в Европе почти нет, так что рефери из Старого Света будет в них некомфортно, что может привести к ошибкам. Однако европейцы вполне резонно полагают, что судьи из Канады и США вольно или невольно могут помогать своим сборным. Ведь от судейства в равном поединке зависит очень многое: одно-два удаления могут решить судьбу матча…

Но, американцы и особенно канадцы гнут свою линию, пытаясь найти поддержку в рядах чиновников IIHF. Для Канады весьма престижно выиграть домашние Игры, а то в двух последних чемпионатах мира они уступили в финале сборной России (в 2008 году, к слову, проиграли на родных «маломерных» площадках). Обида на россиян тем сильнее, что и на прошлой Олимпиаде в итальянском Турине сборная Канады уступила в 1/4 финала именно нашей сборной. Вот и решили боссы НХЛ чуточку «подстраховаться» с судьями…

Россияне возражают. Возражают и шведы, и чехи, и финны. Но вот что скажет Международная федерация, пока не очень ясно. Все-таки отношения с заокеанской Лигой по поводу олимпийского турнира – вопрос щекотливый. IIHF очень заинтересована, чтобы на Играх участвовали лучшие игроки, в том числе и профи из НХЛ. Но Лига постоянно играет на этом. Вот и сейчас с легкой руки первых лиц НХЛ пошла волна разговоров, что на Игры в Сочи в 2014 году Лига своих игроков не отпустит. Естественно, что и в споре о судьях на нынешней Олимпиаде эта посылка может стать одним из весомых аргументов.

Вообще представители североамериканской Лиги постоянно пытаются нервировать потенциальных конкурентов.
И снова параллельно с критикой наставника россиян боссы Лиги стали настойчиво говорить о невозможности их подопечным сыграть на Играх в Сочи.

Подробнее: http://news.mail.ru/sport/3335890/

smile Начинают буксовать, интриги вить cool

 
99Дата: Пн, 08 Фев 2010, 11:53
Группа: Друзья
Статус: Offline
Вспоминаю когда 2 года назад , многие так же говорили ,что наша сборная не победит ЧМ в Канаде , а Хичкок тогдашний главный Канадской сборной сказал :
- на 100 летие хоккея на Канадской земле сборную Канады сможет одолеть , только сборная России...
Они умеют правильно оценивать потенциал команд, и если бы они были уверенны в своей команде, то не строили бы "подстраховок" через кулуарные интриги...
Читал их версию нашей сборной, когда официального списка еще не было, так вот они ошиблись на 50% и готовились играть не с той сборной, которая будет представлена... конечно, они предприняли какие-то меры, но время упущено. А их сборная довольно предсказуема для наших тренеров. Вот такие мысли...
 
ЧекерДата: Пн, 08 Фев 2010, 14:01
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Quote (99)
а их сборная довольно предсказуема для наших тренеров вот такие мысли....

А вдруг снова со студенческой лиги наберут wink

 
99Дата: Ср, 10 Фев 2010, 12:27
Группа: Друзья
Статус: Offline
[quote=Чекер]А вдруг снова со студенческой лиги наберут[/quote]
но они же уже выставили своих в официальном списке cool

Добавлено (08 Фев 2010, 19:56)
---------------------------------------------
Предварительный состав сборной Канады по хоккею на Олимпиаде в Ванкувере
В состав сборной Канады по хоккею на Олимпиаде 2010 года в Ванкувере попали 46 хоккеистов: 5 вратарей, 16 защитников и 25 нападающих из 24 клубов НХЛ

Вратари:

Мартин Бродер
Марк-Андре Флери
Роберто Луонго
Стив Мейсон
Кэм Уорд
Защитники:

Франсуа Бушемен
Джей Боумистер
Дэн Бойл
Брент Бернс
Дрю Даути
Майк Грин
Дэн Хэмьюс
Данкан Кит
Скотт Нидермайер
Дион Фанеф
Крис Пронгер
Робин Регер
Стефан Робида
Брент Сибрук
Марк Стаал
Ши Уэбер
Нападающие:

Джефф Картер
Дэн Клири
Сидни Кросби
Шейн Доан
Симон Ганье
Райан Гетцлаф
Дэни Хитли
Джером Игинла
Венсан Лекавалье
Милан Лучич
Патрик Марло
Энди Макдональд
Бренден Морроу
Рик Нэш
Кори Перри
Майк Ричардс
Дерек Рой
Джо Сакик
Патрик Шарп
Райан Смит
Мартин Сан-Луи
Эрик Стаал
Джордан Стаал
Джо Торнтон
Джонатан Тоуз
Вот все эти замечательные джентльмэны angry

Добавлено (09 Фев 2010, 11:11)
---------------------------------------------
А вот официальный состав , это все без исключения хорошие люди , и мы их знаем :

Вратари:
Мартин Бродо («Нью-Джерси», НХЛ), Марк-Андре Флери («Питтсбург», НХЛ), Роберто Люонго («Ванкувер», НХЛ).

Защитники:
Дэн Бойл («Сан-Хосе», НХЛ), Дрю Доути («Лос-Анджелес», НХЛ), Данкан Кийт («Чикаго», НХЛ), Скотт Нидермайер («Анахайм», НХЛ), Крис Пронгер («Филадельфия», НХЛ), Брент Сибурк («Чикаго», НХЛ), Шеа Уэбер («Нэшвилл», НХЛ).

Нападающие:
Патрис Бержерон («Бостон», НХЛ), Сидни Кросби («Питтбсург», НХЛ), Райан Гетцлаф («Анахайм», НХЛ), Дэни Хитли («Сан-Хосе», НХЛ), Джэром Игинла («Калгари», НХЛ), Патрик Марло («Сан-Хосе» НХЛ), Бренден Морроу («Даллас», НХЛ), Рик Нэш («Коламбус», НХЛ), Кори Перри («Анахайм», НХЛ), Майк Ричардс («Филадельфия», НХЛ), Эрик Стаал («Каролина», НХЛ), Джо Торнтон («Сан-Хосе», НХЛ) Джонатан Тэйвс («Чикаго», НХЛ).

Добавлено (09 Фев 2010, 18:08)
---------------------------------------------
Кстати у Овечкина есть версия , о том почему олимпиаду в Турине мы сдали...... Он заявил что там были блатные игроки ,вот вам и объяснение ,Чем не причина????

Добавлено (09 Фев 2010, 18:12)
---------------------------------------------
[quote=Иванов]Семина,Радулова не было-согласен...но Овечкин,Ковальчук и Малкин были,Дацюк был,Яшин,Козлов,Сушинский,Ковалев,Афиногенов,Морозов,Гончар,Марков,Набоков да и много кто был..согласись впечатляет...но тем не менее пролетели...[/quote]
Да они были ,но согласись это не те хоккеисы что сейчас......Они старше ,опытнее ,смелее.Да и руководство у сборной другое ,умеющее побеждать и привыкшее побеждать.....

Добавлено (10 Фев 2010, 12:20)
---------------------------------------------
Ванкувер-2010. Календарь олимпийского хоккейного турнира

» Скрытый текст «

Предварительный раунд

Состав групп:
А - Канада, США, Швейцария, Норвегия
В - Россия, Чехия, Словакия, Латвия
С - Швеция, Финляндия, Белоруссия, Германия

16 февраля, вторник
12:00 (23:00*) США - Швейцария (А)
16:30 (03:30) Канада - Норвегия (А)
21:00 (08:00) Россия - Латвия (В)

17 февраля, среда
12:00 (23:00) Финляндия - Белоруссия (С)
16:30 (03:30) Швеция - Германия (С)
21:00 (08:00) Чехия - Словакия (В)

18 февраля, четверг
12:00 (23:00) США - Норвегия (А)
16:30 (03:30) Швейцария - Канада (А)
21:00 (08:00) Словакия - Россия (В)

19 февраля, пятница
12:00 (23:00) Белоруссия - Швеция (С)
16:30 (03:30) Чехия - Латвия (В)
21:00 (08:00) Финляндия - Германия (С)

20 февраля, суббота
12:00 (23:00) Норвегия - Швейцария (А)
16:30 (03:30) Латвия - Словакия (В)
21:00 (08:00) Германия - Белоруссия (С)

21 февраля, воскресенье
12:00 (23:00) Россия - Чехия (В)
16:40 (03:40) Канада - США (А)
21:00 (08:00) Швеция - Финляндия (С)

После предварительного раунда команды занимают в общей турнирной таблице места с 1-го по 12-е (D1...D12).

Команды 1D, 2D, 3D, 4D пропускают квалификационную стадию и выходят напрямую в четвертьфинал.

Финальный раунд

Квалификация

23 февраля, вторник
12:00 (23:00) 5D-12D (победитель - E1)
16:30 (03:30) 6D-11D (победитель - E2)
19:00 (06:00) 7D-10D (победитель - E3)
21:00 (08:00) 8D-9D (победитель - E4)

1/4 финала

24 февраля, среда
12:00 (23:00) 1D-E4 (победитель - F1)
16:30 (03:30) 2D-E3 (победитель - F2)
19:00 (06:00) 3D-E2 (победитель - F3)
21:00 (08:00) 4D-E1 (победитель - F4)

1/2 финала

26 февраля, пятница
12:00 (23:00) F1-F4
18:30 (05:30) F2-F3

27 февраля, суббота
19:00 (06:00) Матч за 3-е место

28 февраля, воскресенье
12:15 (23:15) Финал

* - трансляция по московскому времени.

Добавлено (10 Фев 2010, 12:27)
---------------------------------------------

Канадцы считают сборную США главным соперником

Канадская социологическая служба Angus Reid Public Opinion провела опрос среди граждан Канады, посвященный стартующим на этой неделе в Ванкувере Олимпийским играм и отдельно олимпийскому хоккейному турниру. Большинство канадцев указали в качестве самого серьезного соперника своей сборной команду США, а также выразили мнение, что идеальным финалом турнира будет матч Канада – США.
46 процентов опрошенных назвали сборную США главным соперником Канады на Олимпиаде, Россию в качестве таковой видят 34 процента респондентов. Компания, проводившая опрос, отдельно приводит статистику голосования среди людей, которые считают себя ярыми хоккейными болельщиками. Среди этой аудитории результаты опроса оказались иными. Самым серьезным соперником сборной Канады болельщики навали сборную России (48 процентов голосов).

Идеальным финалом Олимпиады 54 процента опрошенных назвали матч Канада – США, второе место занял вариант Канада – Россия (около трети голосов) и третье место матч Канада – Швеция (13 процентов). Среди ярых болельщиков мнения на этот счет разделились поровну между вариантами Канада – США и Канада – Россия (по 45 процентов), сообщает CTV Olympics

 
ЧекерДата: Ср, 10 Фев 2010, 14:05
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Ну кто бы сомневался в результатах опроса, если бы даже США или Канада по рейтингу были ниже всех, голосовали так же бы, ибо патриотический дух у них намного выше у простого населения. smile
 
НасквозьДата: Ср, 10 Фев 2010, 20:08
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Quote (99)
на 100 летие хоккея на Канадской земле сборную Канады сможет одолеть , только сборная России

Помнится, как на первом Кубке Канады они были так уверены в победе своей команды, что даже место заготовили в музее славы. А тут приехали русские и вставили им пистона. Кстати, один из обладателей того Кубка Канады приедет в составе "Легенд хоккея СССР".
 
ЧекерДата: Сб, 13 Фев 2010, 02:11
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
http://olympiada.sport-express.ru/2010/reviews/3858
 
FoxeatДата: Ср, 17 Фев 2010, 17:30
Группа: Пользователи
Статус: Offline
ну что народ, с первой победой!!!
Россия - Латвия 8 : 2 booze
 
andreev69Дата: Ср, 17 Фев 2010, 21:23
Группа: Пользователи
Статус: Offline
[quote=Foxeat]Россия - Латвия 8 : 2 [/quote]

Димон привет.
Хоть хоккеисты порадовали.
Присоединяюсь. booze booze

 
FoxeatДата: Чт, 18 Фев 2010, 09:02
Группа: Пользователи
Статус: Offline
[quote=andreev69]Присоединяюсь. [/quote]

Здорово, Димон!

Будем надеяться, что так и будет. hands

 
andreev69Дата: Пт, 19 Фев 2010, 13:17
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Как Вам игрушка Канада-Швейцария? angel
 
Форум » Хоккейный форум » ВАНКУВЕР 2010 (xоккей) » Мужики (Надежды, ожидания, свершения)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


При копировании материалов ссылка на сайт СЛХЛ обязательна! © 2024
Для Интернет-агентств и сайтов ссылка интерактивная!