Вт, 14 Май 2024, 08:43
САХАЛИНСКАЯ
ЛЮБИТЕЛЬСКАЯ
ХОККЕЙНАЯ ЛИГА

andreev69(55)
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Хоккейный форум » Матчи, календарь, наказания » Игры 6 января 2011 года
Игры 6 января 2011 года
vovande200Дата: Чт, 06 Янв 2011, 22:44
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Морские Львы - ХК Анива 4-2
Очень было приятно смотреть на эту игру, тем более( я болею за Львов, так как сам с Холмска), игра была самая звучная, которую я только смотрел в этой Лиге. Молодцы Анивчане, что собрали такую команду, я за них просто рад. Молодцы Холмчане, что в таком матче выйграли все-таки выйграли, с чем я их и поздравляю. На самом деле игра была очень оживленная и как бы сказать попроще (корректная). Да судья ошибался что в одну сторону, что во вторую (надо повышать уровень судейской команды), но я считаю матч получился. Ответная игра покажет всю расстановку сил в нашем чемпионате. И хотя на за ХК Анива играли легионеры, которые в прошлом сезоне выступали за Морских Львов, выйграли Львы. Это говорит о том, что выигрывает команда, а не отдельные игроки.
P.S. кто хочет кинуть в меня камень, может это сделать в форуме, мне очень понравилась игра воротчика у ХК Анива, а вот Игоря Яковлева игра не очень, потому что игру надо доказывать не в тычках из-под тишка игроков, а в нормальном построении игры всей команды.
 
НасквозьДата: Чт, 06 Янв 2011, 23:01
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Приятно слышать такую оценку от болельщика Морских львов. На главной странице уже проголосовал как закончится ответная игра 10 января? biggrin
 
Форум » Хоккейный форум » Матчи, календарь, наказания » Игры 6 января 2011 года
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


При копировании материалов ссылка на сайт СЛХЛ обязательна! © 2024
Для Интернет-агентств и сайтов ссылка интерактивная!