Ср, 15 Май 2024, 06:45
САХАЛИНСКАЯ
ЛЮБИТЕЛЬСКАЯ
ХОККЕЙНАЯ ЛИГА

DORA(54), дана(49)
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Хоккейный форум » Матчи, календарь, наказания » Переносы игр
Переносы игр
ВоротчикДата: Вс, 16 Янв 2011, 20:55
Группа: Друзья
Статус: Offline
Уважаемые игроки и любители хоккея! Нынешняя зима преподносит очередные сюрпризы в погоде, снег вносит существенные коррективы в проведение матчей. Из-за этого происходит много "переносных" матчей, которые потребуют дополнительных игровых дней, а это "удлиняет" кол-во выходных для завершения группового этапа! По моему мнению, вариант розыгрыша кубка, в котором учавствуют 16 команд Конференции "Б", просто нереален, т.к. не хватит времени на проведение (льда попросту не будет к тому времени!) Какие будут предложения?!
 
КИТДата: Пн, 17 Янв 2011, 01:40
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Отцеплять северян, оставить в кубке восемь первых команд.
 
КалыванДата: Пн, 17 Янв 2011, 02:43
Группа: Пользователи
Статус: Offline
А кит что главный тепловоз? wacko
 
ВоротчикДата: Пн, 17 Янв 2011, 07:56
Группа: Друзья
Статус: Offline
Северяне и так на троих катают.
 
южанинДата: Пн, 17 Янв 2011, 09:48
Группа: Проверенные
Статус: Offline
Если после второго круга играть на вылет, первая с четвертой ...
 
КИТДата: Пн, 17 Янв 2011, 17:27
Группа: Пользователи
Статус: Offline
[quote=Калыван]А кит что главный тепловоз?[/quote]

Да нет...... я так понимаю у северян и Троицкого есть свои предложения wink

 
Alex1977Дата: Пн, 17 Янв 2011, 19:02
Группа: Пользователи
Статус: Offline
[quote=КИТ]Отцеплять северян, оставить в кубке восемь первых команд. [/quote]
называйтесь тогда ЮЖНО сахалинская хоккейная лига
 
КИТДата: Пн, 17 Янв 2011, 23:03
Группа: Пользователи
Статус: Offline
А у вас какие предложения есть?....... четыре команды с Юга (из 14-ти заявленных )и две с Севера (из 3-х заявленных) cool ....предложите что то стоящее, а не давайте советов кого и как назвать wink .... почему сами отказались ездить на ЮГ?. Несколько Южанских команд хотели к вам ездить, вернее 3 или 4, вся западная коференция,+41-й, Томари-Восточка были против...не думаю, что эти команды поменяли своего решенья.....можно сделать отдельный усечённый турнир между двумя командами ЮГА и СЕВЕРА и провести всё в один день, к примеруна СЕВЕРЕ.....я просто предлагаю cool
 
ВоротчикДата: Пн, 17 Янв 2011, 23:41
Группа: Друзья
Статус: Offline
Эта тема заведена не для того, чтобы выяснять, кто красноречивее и т.д. Оставьте, пожалуйста, ваши регалии, толщину кошелька и подобные вещи в стороне. Если есть внятные, реальные предложения, то предлагайте. Со своей стороны замечу, что, глядя объективно, с северной группы в кубок можно взять только Ноглики. Эта команда выигрывает в своей группе за явным преимуществом. К ней добавить 3 или 5 команд из первой восьмерки для четного количества и начать розыгрыш на вылет. Но надо решить кто к кому едет, если играть по одной игре, а в финале до двух побед. Опять же, можно перенести игры на север, у них лед подольше постоит.
 
ЧекерДата: Вт, 18 Янв 2011, 00:13
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Нужно регулярку доиграть сначало. Кубки можно действительно провести по такой схеме,собираем по четыре команды на одном поле, играем типа "пульки" на выбывание, победители втсречаются между собой.,в прошлом году подобное было у хоккеистов с шариком.
 
южанинДата: Чт, 20 Янв 2011, 11:01
Группа: Проверенные
Статус: Offline
A какого числа должен закончиться чемпионат
 
ЧекерДата: Чт, 20 Янв 2011, 14:43
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
По плану 6 марта закончится регулярка...потом кубковыеигры, если льда хватит.
 
КалыванДата: Чт, 20 Янв 2011, 18:15
Группа: Пользователи
Статус: Offline
У нас такое предложение,кубковые игры проводить с лидероми конференций четвертая команда набравшая большее количество очков провисти их можно в два дня с помощью жеребьёвки если со льдом будет туго hello
 
ЧекерДата: Чт, 20 Янв 2011, 19:41
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Я понимаю северян, но ваше предложение вызывает улыбку, мягко говоря biggrin , команды представляющих ЗАПАД и ВОСТОК наверняка не согласятся с таким предложением. Любая из восьми первых команд двух дивизионов может выиграть кубок, а вы хотите поучавствовать в кубке "джокером", раз и в финале, ну правда ещё разрешаете четвёртую команду , набравшую очки. Предложенный вами формат подойдёт для выстовочного или пиар-турнира, но никак не для кубка всей СЛХЛ......
 
КалыванДата: Чт, 20 Янв 2011, 20:24
Группа: Пользователи
Статус: Offline
В нашем дивизионе тоже не скучно , и мы еще не чего не выиграли(ненадо нас делать холявщиками джокерами) у нас еще четыре игры да и команды одного уровня ,жаль конечно что не заявились Александровск,Тымовск и Оха. И я нечиго не разрешаю а высказываю свое мнение.А пиар-турнир былбы без северян и называлысь бы зто Южно Сахалинская хоккейная лига. tongue
 
ВоротчикДата: Пт, 21 Янв 2011, 01:07
Группа: Друзья
Статус: Offline
Скорее всего так и будет, что за кубок будут бороться первые 3 команды из 8-ки сильнейших Запад-Восток, плюс команда Ноглик (я предполагаю,что именно они выиграют в группе Север). Сами игры пройдут в два этапа: полуфиналы- до двух побед, финал- одна игра на нейтральном поле. Если будет возможность по состоянию льда. А то вообще, победитель регулярки в Запад-Восток будет встречаться с победителем Севера! Зима то короткая, осталось немного...
 
ЧекерДата: Пт, 21 Янв 2011, 14:41
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Quote (Калыван)
жаль конечно что не заявились Александровск,Тымовск и Оха.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Это проблемы северных команд wink

Quote (Калыван)
(ненадо нас делать холявщиками джокерами)

------------------------------------------------------------------------------------------
вы сами себя делаете ими bye

Quote (Калыван)
А пиар-турнир былбы без северян и называлысь бы зто Южно Сахалинская хоккейная лига.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ ------
не нужно давить на дешЁый понт, лига Сахалинская одна, а зоны и дивизионы это производные СЛХЛ, с вами .или без вас,а так же с нами , или без нас. prof

Добавлено (21 Янв 2011, 14:41)
---------------------------------------------

Quote (Воротчик)
Скорее всего так и будет, что за кубок будут бороться первые 3 команды из 8-ки сильнейших Запад-Восток, плюс команда Ноглик

а решение кто прнимает, кворум представителей команд или определённые избранные товарисщи....... cool , почему не семь команд Запад-Восток+ Ноглики??????, полуфиналы можно сделать не до двух побед, а по результатам двух матчей и по времени проведения будет одно и тоже.
 
КалыванДата: Пт, 21 Янв 2011, 15:58
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Ненодо хомить и кидатся дешовыми понтами.

Добавлено (21 Янв 2011, 15:58)
---------------------------------------------
Чекер если хотите бросить вызов нашей команде милости просим к нам на лед cranky

 
ЧекерДата: Пт, 21 Янв 2011, 16:16
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Слово " хомить" пишеться , хамить,( от слова хам :D) , с "лидероми команд" пишется ,с лидерами ( провкерочноеслово"лидироват" не подходит wink ):D , про "Ненодо" даже и не знаю, чего отписать biggrin
"Репутацию" в профиле можешь мне портить,страхУ нетУ biggrin вместе с Антоном Малофеевым wink , он точно такие же ошибки делает, wink как и ты, братья штоля biggrin . Нервыный больно шибко ты Калыван, еле как отписал свою точку зрения и пытаешься ещё тут свои амбиции показать... где твои личные доводы аргументированные почему так , не эдак.... hello
 
КалыванДата: Пт, 21 Янв 2011, 16:38
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Вобще то это форум где высказывают свои предложения .А вы батетька ХАМ (ПРАВИЛЬНО НАПИСАНО)и пишите фомилии правильно ,(выпей персенчику)
biggrin

Добавлено (21 Янв 2011, 16:38)
---------------------------------------------
Ну зачем так,некрасиво[quote=Чекер]"Репутацию" в профиле можешь мне портить,страхУ нетУ[/quote]

 
ЧекерДата: Пт, 21 Янв 2011, 16:59
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
[quote=Калыван]Вобще то это форум где высказывают свои предложения [/quote]

Вот и высказывай, а не переходи на личности,и прежде чем ставить вот такие cranky смайлы и кричать мне , что я ХАМ, поучитесь вежливости и покажите, в каком месте я нахамил лично вам.

[quote=Калыван]Ну зачем так,некрасиво[/quote]
Зато честно и не тихушно , как вы wink

Ладно, мне надоело с тобой препираться..... доводов у тебя нет в пользу твоей версии,скажи мне, чем не устраивает моёпредложение...... в любом случае по кубку будут решать кворумом представителей команд(я так надеюсь)

 
ВоротчикДата: Пт, 21 Янв 2011, 18:04
Группа: Друзья
Статус: Offline
Чекер, ты реально представляй ситуацию, а не такую, какую хотел бы! Если до середины марта будет лед и возможность кататься, то нормуль. Но это вероятность 1 из ... Пару выходных останется на проведение кубка и все- до следующего года!!! В прошлом году и играли 4 команды, но общее кол-во команд было больше! А вообще хотелось бы регулярку нормально доиграть, а потом уже смотреть...
 
КалыванДата: Пт, 21 Янв 2011, 20:40
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Я пишу то что я думаю,и нахамил не мне а каманде [quote=Чекер]Любая из восьми первых команд двух дивизионов может выиграть кубок, а вы хотите поучавствовать в кубке "джокером", [/quote]
[quote=Чекер]не нужно давить на дешЁый понт,[/quote]про лидеров я вообще не писал.Давайте небудем форум переводить в базар, читай свои сообщения wink

Добавлено (21 Янв 2011, 20:40)
---------------------------------------------
[quote=Чекер] в любом случае по кубку будут решать кворумом представителей команд[/quote] вот именно а мы здесь общаемся и высказываем свои мнения
tongue

 
ЧекерДата: Сб, 22 Янв 2011, 02:43
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Калыван, да ты не мнение тут высказываешь, а пропихиваешь то, что тебе или там твоей команде выгодно, мнение у тебя одно, любой ценой играть в финале кубка, ....... очень выгодно поиграть с двумя командами и оказаться в финале . Я вот предлагаю, Ногликам за место в финале сыграть стыковой матч с четвёртой командой Восток-Запад и тогда будет реально честно, а принцип спасителя Ноя, каждой твари по паре в ковчеге, как то не очень уместен в спорте........ так что любитель показывать языки tongue и крутить у виска cranky поучись вежливости и не прикрывайся "благими намерениями"

Добавлено (22 Янв 2011, 02:43)
---------------------------------------------
[quote=Воротчик]Чекер, ты реально представляй ситуацию, а не такую, какую хотел бы![/quote]
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Реально представляю и предложил как вариант играть полуфиналы не до двух побед, а по результатам двух матчей, как это делается в еврофутболе и евробаскетболе, высвобождается один день игровой ,которым можно довести участников кубка до 8-ми команд.....или же другая альтернатива... стыковой матч Ноглик с четвёртой командой Восток-Запад.....хотя я прекрасно представляю,что будет так, как "нужно", а не как надо.

 
ВоротчикДата: Сб, 22 Янв 2011, 08:57
Группа: Друзья
Статус: Offline
Как вариант, можно и по результатам двух дней. Но тут может быть казус: в первый день не пошла игра, а во второй попёрло. И смотреть по разнице голов? Я считаю, что к хоккею такой вариант не подходит, как к футболу.
 
ЧекерДата: Сб, 22 Янв 2011, 09:53
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
ну почему не подходит, в баскете счёт трёхзначный, но они тоже перешли на такую систему smile
 
КалыванДата: Пн, 24 Янв 2011, 10:53
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Чекер [quote=Чекер]поучись вежливости и не прикрывайся "благими намерениями"[/quote]Начни с себя.
 
НасквозьДата: Пн, 24 Янв 2011, 11:34
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Quote (Чекер)
а решение кто принимает, кворум представителей команд или определённые избранные товарисщи

По идее решение должны принимать в исполкоме лиги. Так, по крайней мере, делается везде, в любом чемпионате. Есть те, кто играет, есть те, кто судит и есть те, кто проводит соревнования. Это разные направления и мешать их нельзя.
В этом сезоне наступили на одни и те же грабли. Разрешили поправить регламент представителя команд. В итоге опа по судейтву, по календарю, по заявкам и дозаявкам и еще по ряду моментов. КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН ЗАНИМАТЬСЯ СВОИМ ДЕЛОМ, Иначе бардак.
 
ВоротчикДата: Вт, 25 Янв 2011, 00:28
Группа: Друзья
Статус: Offline
Если не секрет, то какие команды здесь учавствуют в прениях? Ноглики, Сокол и Троицкое?! Ты да я, да мы с тобой? О чем тогда можно рассуждать, если командам просто не интересно, как будет дальше?! Или все заняты борьбой за выход из групп, а там посмотрим?
 
НасквозьДата: Вт, 25 Янв 2011, 10:05
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Quote (Воротчик)
если командам просто не интересно, как будет дальше

Лень, командам интересно, но они не опускаются до лжи и оскорблений. У нас в Лиге треть коллективов готовы играть на условиях, что требования к командам будут одни и те же. И что у Лиги не будет любимчиков. Но Лига почему-то этому противится. biggrin
 
Форум » Хоккейный форум » Матчи, календарь, наказания » Переносы игр
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


При копировании материалов ссылка на сайт СЛХЛ обязательна! © 2024
Для Интернет-агентств и сайтов ссылка интерактивная!