Вт, 14 Май 2024, 08:58
САХАЛИНСКАЯ
ЛЮБИТЕЛЬСКАЯ
ХОККЕЙНАЯ ЛИГА

andreev69(55)
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Хоккейный форум » Судейство » Кто будет главным ? (Какие-то непонятки между судьями.)
Кто будет главным ?
Шторм80Дата: Ср, 13 Янв 2010, 14:31
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Какие-то непонятки между судьями произошли на матче 41-й- ШТОРМ. Во-первых не опредилились в начале игры кто же будет главным и за кем останется последнее решение, два судьи и у обоих разные решения. Во-вторых во втором периоде вышел уже и третий судья и начал "качать" что он ГЛАВНЫЙ. и это середина матча! В третьих положительные впечатления от судейства матча САХАЛИН-2-ШТОРМ-всё грамотно и с расстоновкой-от меня личная благодарность.ПРИЯТНО. Да и еще кто будет судить такие "далекие заокеанские" матчи как то в ВОСТОЧКЕ или в "ближнем зарубежье" куда я аж устал ехать -УГЛЕГОРСК.Кого привезешь или найдешь что-ли? Давайте по калякакаем или разъясните мне бронелобому.
 
99Дата: Ср, 13 Янв 2010, 15:44
Группа: Друзья
Статус: Offline
Вопрос с судейством до конца не решен ,это одна из проблем ЛИГИ .на этот сезон решили пока что каждая команда должна выставить своего судью и возить с собой.
Некие люди с конференции А пообещали провести судейский семенар и не провели ,ну а главным должен быть тот кто более выдержан и в правилах хоккея разбирается лучше. Как то должны договориться С Валишев судья судивший матч 41-ШТОРМ был лучшей кандидатурой на этот матч а Салават с Долинска может хороший РИФИРИ в боксе но с правилами хоккея слабо знаком и не воздержан это мое личное мнение
 
Шторм80Дата: Пт, 15 Янв 2010, 22:58
Группа: Пользователи
Статус: Offline
99-ый-дядя Слава-Салават,имеет школу в прошлом Челябинского хоккея,и в хоккее он знаток хороший и отличный защитник. Я за эти слова ручаюсь и могу ответить. Только не в обиду!
 
ЧекерДата: Сб, 16 Янв 2010, 01:42
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Quote (Шторм80)
имеет школу в прошлом Челябинского хоккея,

Поэтому такой не сдержанный? или просто cool новых правил хоккея не знает?

Добавлено (16 Янв 2010, 01:42)
---------------------------------------------
Или победа любой ценой важнее biggrin

 
степанкопыловДата: Сб, 16 Янв 2010, 13:18
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Да и еще кто будет судить такие "далекие заокеанские" матчи как то в ВОСТОЧКЕ или в "ближнем зарубежье" куда я аж устал ехать -УГЛЕГОРСК:
интересно вы рассуждаете! например у нас сборная команда томари-восточное, с томари 5 человек, и выходит что мы-самая дальная команда!!! на любую игру нам ехать не меньше 2.5 часов!!!! так что на счет разъездов жаловаться не нужно!
 
Шторм80Дата: Сб, 16 Янв 2010, 16:25
Группа: Пользователи
Статус: Offline
ВОСТОЧНИКИ-Вы вообще для Долинцев Корефаны и Братья-мы с удовольствием к Вам приезжали ещё по прошлым годам.
 
НасквозьДата: Вт, 11 Янв 2011, 12:47
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Quote (99)
Некие люди с конференции А пообещали провести судейский семенар и не провели

Сергей, я не знаю что не провели "некие люди", но семинар для судей проходил в Южно-Сахалинске на следующий день после открытия сезона. И его посетили судьи практиески всех команд. От некоторых приехали даже по два арбитра. А вот почему на этом семинаре не было арбитра от команды "Фаворит", наверное, лучше знает руководство вашей команды. Оно наверняка также в курсе почему возникли проблемы с оплатой судей, т.к. втихую "помогло" переписать регламент и внесло сумятицу.
Так что про "неких людей" лучше не надо. Займитесь внутренними делами клуба. Толку от этого будет больше. Извини, что грубо.
 
001Дата: Ср, 09 Фев 2011, 17:03
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Арбитр Сергей Валишев отстранен от судейства на три игры!!!!!!
Полнейший бред- принять такое решение, коль решили в этом сезоне на матчи предоставлять своих судей то и нечего протесты писать! Изначально было ясно что обязательно возникнут спорные моменты по судейству а что касаемо Валишева то этот человек хоть правила хоккея знает в отличии от судей из Анивы-2 да и таго же самого Авангарда! Которые не ошибаются в судействе а вообще цирк устраивают во время игры.
В СЛХЛ всего пару судей,которые могут обслужить матч на нормальном уровне а Вы еще отстраняете от судейства Валишева на три игры, вот пусть В. Рада, как главный судья лиги, посетит в качестве инспектора(судьи) матчи конференции Б, и посмотрит на уровень других судей!
Например 10 февраля в решающем матче СКА-Авангард за выход в плейофф, можно будет как раз оценить работу судьи из Троицкого
 
АрхангелДата: Ср, 09 Фев 2011, 17:37
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Quote (001)
Валишева то этот человек хоть правила хоккея знает в отличии от судей из Анивы-2 да и таго же самого Авангарда!

001. up +100
Последняя игра Анива-2 VS Авангард,болельщики валялись со смеху lol
Так что свои положительные моменты есть shades
PS.В решающем матче СКА-Авангард,троицкий судья скорее будет сбоку.Главным наверное будет Никишин В.
Так что цирка не будет.
 
001Дата: Ср, 09 Фев 2011, 18:50
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Никишин вообще красавчик!
Его надо назначить главным судьей по Конференции Б!!!!!!!!!!!!!!!
 
vikingДата: Ср, 09 Фев 2011, 21:33
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Валишев правила знает, его просто не надо допускать к судейству матчей с участием "Ю-41".
Тем более что эта команда и без его помощи способна обыграть кого угодно в коференции Б.
(За исключением Анивы)]
 
ВоротчикДата: Чт, 10 Фев 2011, 00:27
Группа: Друзья
Статус: Offline
Просто он совершил ошибку при судействе во время игры и не захотел её исправить на месте, мол судья всегда прав. Оказалось, что был не прав, поэтому и получил наказание. На следующий год обязательно надо организовывать судейский корпус, который будет обслуживать игры, т.е. не своих судей возить. И надо прописать в Регламенте, чтобы судьи пользовались видеоповтором во время игр, если, конечно, есть такая возможность.
 
ЧетвертакДата: Чт, 10 Фев 2011, 17:52
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Да, это точно, судей нужно брать с других дивизионов. Вчера на дерби ОКЕАН-СОКОЛ , невельчане поставили судить судью с Шебунино,который похоже, что знает по правилам понятия Гол и Проброс, другого не слышал или делал вид, а в конце встречи удалил капитана Океана за пас рукой с формулировкой-с правом замены-, Океан играл в овертайме полным составом biggrin , Сложилось впечатление, что судья сначало косячок дунул, а потом судить пошёл biggrin . Про судейство в самом Шебунино даже и писать не буду biggrin
 
НасквозьДата: Чт, 10 Фев 2011, 19:02
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Quote (Четвертак)
Да, это точно, судей нужно брать с других дивизионов.

Чтобы брать судей с других дивизионов, надо собирать взносы с команд. Команды против. Не все конечно, но есть. В итоге замкнутый круг.
 
001Дата: Чт, 10 Фев 2011, 23:19
Группа: Пользователи
Статус: Offline
А как же Тихоокеанский Внешторгбанк? Говорят он Официальный спонсор лиги и судей в том числе
 
НасквозьДата: Пт, 11 Фев 2011, 09:15
Группа: Администраторы
Статус: Offline
В следующем сезоне не будет банка, где деньги брать? Или ты думаешь, то они выписали лиге Золотой червонец? smile
 
001Дата: Пт, 11 Фев 2011, 11:30
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Я не знаю про Золотой червонец а тем более про финансовое положение банка на следующий год,
просто увидел на сайте заголовок: Чемпионат СЛХЛ-Тихоокеанский Внешторгбанк!!!!!
Я это понял, как реклама спонсора, а оказывается для солидного звучания
 
НасквозьДата: Пт, 11 Фев 2011, 11:32
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Это реально реклама спонсора. За эти деньги привозят судей в А, покупают сувенирку на всех победителей А, Б и ДХЛ. Куда тратят остальные деньги я не могу сказать, т.к. не знаю.
 
001Дата: Пт, 11 Фев 2011, 11:38
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Не подскажешь результат переносного матча Океан-Сокол
 
южанинДата: Пт, 11 Фев 2011, 11:44
Группа: Проверенные
Статус: Offline
Quote (Четвертак)
Да, это точно, судей нужно брать с других дивизионов.

+100

 
НасквозьДата: Пт, 11 Фев 2011, 11:49
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Quote (001)
результат переносного матча Океан-Сокол

Говорят, что 1:0 ОТ
 
001Дата: Пт, 11 Фев 2011, 11:51
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Quote (Насквозь)
Говорят, что 1:0 ОТ

Спасибо

 
vikingДата: Ср, 16 Фев 2011, 20:02
Группа: Пользователи
Статус: Offline
В конференции Б судейство на уровне только тогда, когда судят В.Рада и В.Никишин.
Конференцию А в расчет не беру. Там скорости другие. По Б: может вышеуказанным арбитрам
стоит проводить обучающие семинары с арбитрами, обслуживающими матчи в конференции?
И приглашать материка не надо.
 
sergeiДата: Сб, 26 Фев 2011, 23:21
Группа: Пользователи
Статус: Offline
уровень судейства этих судей ни какой,это показал очередной матч 41го и Невельска,отвратительно смотреть когда в наглую не могут разобраться два гланых орбитра,один отменяет,другой за считывает не правильно забитый гол,линейный не всчет поднявший руку в не игры,но один изглавных запрещал ранее ему давать свисток,и вот результат,гол,решающий игру.Слишком много они на себя берут,а линейные у них как шавки на побегушках и расположение судей,при в збрасывании,главный и линейный в центре.а другой линейный производит вбрасывание,о чём это говорит,о компетенции этих судей.Гнать их поганой метлой на первенство водокачки,особенно Раду,который из себя возомнил главного судью всей лиги.Не суди и не судим будешь,не можешь не берись.
 
КИТДата: Вс, 27 Фев 2011, 13:52
Группа: Пользователи
Статус: Offline
А в восточной конференции похоже, что у каждой команды 1-2 судьи в штате команды состоят,..по судейству было видно, как неприкрыто засуживали Невельчан, а сегодня в матче с Сахалином 2 Невельску забили решаюший гол ногой, все видели, только "не видели" два судьи ....в матчах с участием Южного41 их судьи ещё не такие номера отчебучивали, придумывая различные взятия ворот и нарушения.....кстати, за удар судьи во время матча Невельск-Южный41 к игроку под номером 44 санкции будут или как с дисквалификацией игрока Сахалин2 сделают, сначало накажут и тут же отменят решение в обход регламента....У Анива 2 судья конкретный самодур, наверное с его помощью Авангард и продул им.... в итоге смешной финал Сахалин2 и Анива 2, позорище!!!!!!
 
вэнДата: Вс, 27 Фев 2011, 16:46
Группа: Пользователи
Статус: Offline
КИТ если ты такой умный ,поведай нам всем,Кто же должен быть финале?

А что насчет судьи ,ты сам выйди и попробуй посудить хоть один матч,хотя таким как ты проще сидеть за компьютером и упражняться в острословии и смотреть в словарь правильность написания каждого слова biggrin biggrin biggrin

 
vikingДата: Вс, 27 Фев 2011, 18:04
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Quote (КИТ)
в итоге смешной финал Сахалин2 и Анива 2, позорище!!!!!!

А. позвольте, что тут смешного?

"Океан" и дома "Сахалину-2" проиграл. "Анива-2" тоже не команда клоунов.
Да и ясно было сразу что на востоке команды посильней.
А судейство да, он у нас вот такое.

Ах, да и финал не

Quote (КИТ)
Сахалин2 и Анива 2, позорище!!!!!!
, а там еще "Север" с Ноглик.
 
borodaДата: Вс, 27 Фев 2011, 19:32
Группа: Пользователи
Статус: Offline
В финал вышли достойные команды которые на протяжении всего сезона показали хорошую игру. Все игры 1/2 финала были интересные команды проявили большую волю к победе и победили с минимальным счетом. Везет всегда сильнейшим. На сегодняшней день Сахалин-2, Анива-2 на Юге Сахалина и на Севере Ноглики разыграю первое место в дивизионе Б.
А насчет судейства, всегда находясь за бортом легче судить чем быть на корте и принимать решение которые всегда не устраивают команду нарушившую правила игры, это было всегда и будет. Надо сказать спосибо тем судьям которые выходят сегодня и судят эти встречи. Это люди которые любят хоккей и совершенно бесплатно на общественных началах обслуживают встречи и в свой адресс выслушивают очень не приятные высказывания.
Это касается вас господин "Кит".
 
АрхангелДата: Вс, 27 Фев 2011, 19:39
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Уважаемый Герман-Кит,по поводу судейства "Южный 41"-"Океан"... Рада В.(что б он был здоров),просто "похоронил" 41-й,не без помощи линейного судьи г-на Протасова И.(он же заявленый игрок в "Океан") wacko . Команда невельская хорошая,без вопросов,не зря в лидерах у западненских respect
Но я сожалею,что игрок под №44 с Ю-41,не попал в башку болвану в полосатой фуфайке.Он бы точно прекратил бы свою клоунаду,до конца этого сезона.
Если Вы,Герман были на этом матче до конца,то наверное заметили,что после игры в сторону судей полетели снежки со стороны зрителей.Повезло,что не камни или яйца smile Люди то видят suspect их не обманешь.
 
ВоттакаяДата: Вс, 27 Фев 2011, 20:00
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Рада то причем? Ошибмя судья от того же Южного 41. правила надо знать и в свисток свистеть...
 
Форум » Хоккейный форум » Судейство » Кто будет главным ? (Какие-то непонятки между судьями.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


При копировании материалов ссылка на сайт СЛХЛ обязательна! © 2024
Для Интернет-агентств и сайтов ссылка интерактивная!