Ср, 15 Май 2024, 20:44
САХАЛИНСКАЯ
ЛЮБИТЕЛЬСКАЯ
ХОККЕЙНАЯ ЛИГА

DORA(54), дана(49)
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Хоккейный форум » Разное » Сахалин-2 vs Корсары(Холмск)
Сахалин-2 vs Корсары(Холмск)
ЧекерДата: Вс, 07 Фев 2010, 15:26
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Господа, я с уважением отношусь к Холмчанам,как к болельщикам(тока адекватным), так и к игрокам, а также к людям,которые пытаются держать уровень хоккея на высоком уровне . НО!!!!!! Кто был на игре и видел это позорище,....... я не уверен, что в Холске есть хоккей. Вот в Аниве есть, там и первая и вторая команда играют на должном уровне, и тренеруютя они вместе, что впрочем видно по игре второй команды....а чего так в Холмске квялинько играет вторая команда????, просто всё наводит на мысль, что в Холмске сделав ставку на игру легионеров(прописанных и непрописанных) в скором времени заведут в тупик любительский хоккей.......может я и не прав,но пока вот такое впечатление сложилось. cry
 
южанинДата: Вс, 07 Фев 2010, 16:15
Группа: Проверенные
Статус: Offline
Может ты и прав но любительский хоккей на то и любительский его любить надо и играть. Вообще в лиге Б каждая игра сюрприз уровень команд примерно одинаков побеждает тот кто больше хочет и меньше травмированных
 
ЧекерДата: Вс, 07 Фев 2010, 20:57
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Неужели Корсары меньше хотели победы и у них больше травмированных........ а может и правда, что к концу сезона задор оставил игроков, или устали уже и теперь доигрывают спустя рукава......а может Сахалин 2 супермобилизовался на игру.....короче фиг знает smile
 
Форум » Хоккейный форум » Разное » Сахалин-2 vs Корсары(Холмск)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


При копировании материалов ссылка на сайт СЛХЛ обязательна! © 2024
Для Интернет-агентств и сайтов ссылка интерактивная!