Чт, 16 Май 2024, 03:18
САХАЛИНСКАЯ
ЛЮБИТЕЛЬСКАЯ
ХОККЕЙНАЯ ЛИГА

[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Хоккейный форум » Разное » Обсуждение проекта регламента 2010 (Предложения для изменений в проект регламента)
Обсуждение проекта регламента 2010
НасквозьДата: Чт, 21 Окт 2010, 18:15
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Quote (Foxeat)
Создаем еще одну конференцию?

Не думаю что в этом назрела необходимость. А вот перед заключительным совещанием перед сезоном предлагаю представителям команд подумать о необходимости переходов команд по итогам сезона из Б в А и обратно. Только прошу не доказывать оголдело одну позицию, а постараться взвесить все за и против введения в нынешнем сезоне такого перехода.
Иначе у нас появляется под одной крышей два разных крупных турнира, которые никак не пересекаются.
 
ВоротчикДата: Чт, 21 Окт 2010, 20:48
Группа: Друзья
Статус: Offline
Вряд ли эта затея с переходами получится! В "А" всего 5 команд!!! А в "В" планируется 19! Почувствуйте, как говорится, разницу! Где интересней?!
 
НасквозьДата: Чт, 21 Окт 2010, 23:33
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Quote (Воротчик)
Вряд ли эта затея с переходами получится

Я немного не понял, что ты имеешь ввиду, когда говоришь про затею с переходами. Переходы команд из конференции в конференцию или про переходы игроков?
 
ВоротчикДата: Пт, 22 Окт 2010, 08:07
Группа: Друзья
Статус: Offline
Про переходы команд. Да и к тому же не многие могут позволить себе привезти игроков с материка.
 
НасквозьДата: Пт, 22 Окт 2010, 08:40
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Я напомню, что Виктория в прошлом году выиграла бронзу не привезя ни одного игрока с материка. Северная Звезда, которая будет играть в этом году, также планирует биться за медали на базе своих игроков.
К тому же повышение в классе дает возможность прогрессировать командам.
 
ЧекерДата: Пт, 22 Окт 2010, 11:42
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Звезда была без легионеров ............, кстати, в этом году они заявляются?
 
НасквозьДата: Пт, 22 Окт 2010, 12:44
Группа: Администраторы
Статус: Offline
"Звезда" играть не будет. Уже точно. Поэтому целесообразно было бы сделать переходы команд из конференции в конференцию. Например, чтобы в следующем сезоне конференцию А пополнил сильнейший коллектив из конференции Б. А может и два коллектива. Понятно, что эти два коллектива, если не укрепятся в межсезонье, то будут аутсайдерами. Но зато у них будут два матча в сезоне, где они будут биться на равных. Ну чтобы хоть какой-то интерес был. А еще через год можно сделать так, чтобы слабейшая команда покидала конференцию А через стыковые игры. При этом А покидает одна команда, из Б выходят две. Но одна (победитель) идет напрямую, а вторая команда играет со слабейшей командой из А.
Таким образом через два года, при условии, что в группе сильнейших не исчезнет ни одна команда, мы получим конференцию А, состоящую из 8 команд. И битвы там будут интересные. Плюс рост лидеров конференции Б. Понятно, что этот рост будет через крупные поражения, но расти уровень команд будет без сомнений.
И еще надо не забывать один факт. С запуском детской лиги начнется ковка молодых кадров. Некоторые команды уже приглашают тренеров для детей с материка. А значит уровень игры будет закладываться в малышей выше, чем закладывается сейчас. И растущее мастерство молодых хоккеистов рано или поздно вынудить делать переходы из конференции в конференцию.
 
уколотый_каторжникДата: Пт, 22 Окт 2010, 15:23
Группа: Пользователи
Статус: Offline
А мне кажется в прошлом году у "Виктории" были легионеры, два молодых парня откуда-то из Сибири.
 
ЧекерДата: Пт, 22 Окт 2010, 15:46
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Quote (Насквозь)
"Звезда" играть не будет. Уже точно.

О как!!!!! Интересно, и куда рассосётся состав команды то, наверняка не по конференции "А" cool

 
FoxeatДата: Пт, 22 Окт 2010, 15:53
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Quote (Насквозь)
Ну чтобы хоть какой-то интерес был.

ерунда это. Пока составы команд не пополнятся молодежью,

Quote (Насквозь)
С запуском детской лиги начнется ковка молодых кадров

делать этого не стоит, кроме того, не будет интереса лучшей команде конф В быть постоянным мальчиком для битья и предоставлять очки другим командам

Добавлено (22 Окт 2010, 15:52)
---------------------------------------------

Quote (Чекер)
Интересно, и куда рассосётся состав команды то, наверняка не по конференции "А"

41-й, Авангард, кто еще?

Добавлено (22 Окт 2010, 15:53)
---------------------------------------------
ааа, два САХАЛИНА забыл!

 
НасквозьДата: Пт, 22 Окт 2010, 16:44
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Quote (Чекер)
Интересно, и куда рассосётся состав команды то

У "Звезды" вообще не осталось хоккеистов. Говорил с Диденко, он говорит в лучшем случае пятерка соберется. Так что для четырех игроков я думаю место найдется не только в А, но и в Б.
 
НасквозьДата: Пт, 22 Окт 2010, 16:47
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Quote (Foxeat)
Пока составы команд не пополнятся молодежью, делать этого не стоит

Дело в том, что составы команд пополняются молодежью уже с прошлого года в Аниве, Макарове, Холмске. В этом году в Южном 41 пацаны должны начать играть. А вот через два года надо будет серьезно думать о конференции "Ветеран"
 
vikingДата: Пт, 22 Окт 2010, 22:06
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Quote (Насквозь)
С запуском детской лиги начнется ковка молодых кадров.

Уважаемый! Ковка молодых кадров начнется только тогда, когда на острове появятся крытые катки с искуственным льдом.
При условии, что будет кому ковать.
Quote (Насквозь)
Я напомню, что Виктория в прошлом году выиграла бронзу не привезя ни одного игрока с материка.

За "Викторию" играли Бурцев и Пирожков. Если Вы мне докажете что это воспитанники островного хоккея, буду очень признателен.
 
ЧекерДата: Пт, 22 Окт 2010, 23:05
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Ну да, ну да. типа сделали прописку и типа местные.... так же и холмчане свой суперсостав слепили biggrin
 
НасквозьДата: Пт, 22 Окт 2010, 23:34
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Quote (viking)
Если Вы мне докажете что это воспитанники островного хоккея, буду очень признателен

Не докажу biggrin :D biggrin
Quote (Чекер)
Ну да, ну да. типа сделали прописку и типа местные.... так же и холмчане свой суперсостав слепили

Было бы еще хуже, если бы неограниченное количество легионеров было легализовано. Так что запреты на привозных будут до той поры, пока на Сахалине не начнет работать централизованная система подготовки юных хоккеистов.
 
ЧекерДата: Сб, 23 Окт 2010, 18:46
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Quote (Насквозь)
Так что запреты на привозных будут до той поры, пока на Сахалине не начнет работать централизованная система подготовки юных хоккеистов.

це дило smile разбавлять нужно. но и меру знать надо. это как к бабке гадать не ходи biggrin

Добавлено (23 Окт 2010, 18:46)
---------------------------------------------
чем исполком закончился то. чего напридумывали. напредлагали?

 
НасквозьДата: Сб, 23 Окт 2010, 23:19
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Quote (Чекер)
чем исполком закончился то. чего напридумывали. напредлагали?

После того как все сказали, что не надо проводить единый кубок, разговор продолжился на улице и игроки двух команд конференции Б все-таки поняли задумку и согласились, что идея хорошая.
Видимо оратор из меня плохой. wacko
 
ЧекерДата: Вс, 24 Окт 2010, 18:40
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
то есть. они поняли + единого кубка, но решение уже приняли.....я правильно понял??????.......впринципе было бы неплохо на самом деле проводить свои кубки в каждой конференции . а потом smile в итоге суперкубок обоих конференций.(ну это моё скромное мнение)

Добавлено (24 Окт 2010, 18:40)
---------------------------------------------
Можно впринципе в этом году попробовать провести репетицию суперкубка. если понравится. можно уже и в регламент внедрять.

 
vikingДата: Вс, 24 Окт 2010, 20:48
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Quote (Чекер)
В итоге Суперкубок обоих конференций. (Ну это моё скромное мнение)

Вы представляете игру, допустим между "Морскими львами" и "Южный 41" либо "СКА" и итоговый счет этой игры?
На данный момент две конференции однозначно не должны пересекаться в официальных турнирах. Товарищеские игры, это по согласию сторон.
 
ЧекерДата: Вс, 24 Окт 2010, 21:13
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Quote (viking)
На данный момент две конференции однозначно не должны пересекаться в официальных турнирах. Товарищеские игры, это по согласию сторон.

В конце сезона можно организовать всё красиво и зрелищно... Например, по подобию матча ЗВЁЗД СССР и сборной конференции "А"! Допустим играют Львы и сборная конференции "Б". Вот вам и СУПЕРКУБОК!!! Нужно всё делать для людей, чтобы народ ходил, молодёжь подтягивалась. smile

 
vikingДата: Вс, 24 Окт 2010, 22:35
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Quote (Чекер)
В конце сезона можно организовать всё красиво и зрелищно... Например, по подобию матча ЗВЁЗД СССР и сборной конференции "А"! Допустим играют Львы и сборная конференции "Б". Вот вам и СУПЕРКУБОК!!!!........ нужно всё делать для людей, чтобы народ ходил, молодёжь подтягивалась.

Согласен, это будет красиво, зрелищьно. Но это будет шоу, но не как не Суперкубок.

 
НасквозьДата: Вс, 24 Окт 2010, 23:17
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Quote (Чекер)
они поняли + единого кубка, но решение уже приняли.....я правильно понял???

Нет. Ты понял не правильно. Решения по регламенту окончательно еще не принимали. На Совете Лиги выслушивались мнения команд, относительно проекта регламента. Сначала команды конференции "Б" восприняли скептически предложение. Мол шансов в игре против команд конференции "А" никаких. Но потом немного свое мнение изменили. Ведь команды из получают хорошую возможность обыграть более сильных соперников и хорошую мотивацию для этого, ведь сильнейшие команды будут допускаться до участия в соревнованиях без легионеров. И, учитывая это, в таком турнире получают возможность победить не те, у кого больше денег, а те, кто занимается подрастающим поколением хоккеистов и растит своих. Плюс ты не забывай, что команды поддержали идею перехода победителей Б в более высшую конференцию, и соответственно аутсайдеров из "А" обратно. Со временем класс игроков нивелируется. И необязательно, если команда займет первое место в регулярке, ей будет уготован Кубок. За него еще предстоит бороться.

Quote (Чекер)
по подобию матча ЗВЁЗД СССР и сборной конференции "А"! Допустим играют Львы и сборная конференции "Б". Вот вам и СУПЕРКУБОК!!!

Соглашусь с Викингом, такая форма - это шоу. Тем более, что в прошлом сезоне ее уже опробовали на конференции "Б". Играли "Запад" и "Восток". Была ничья 2:2. Как будет в этом году, пока не решили. Скорее всего, сойдутся "А" и "Б". Посмотрим. Вопрос пока открытый. Свои предложения можете выкладывать здесь.
 
ЧекерДата: Пн, 25 Окт 2010, 16:14
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
То, что мы тут стараемся промечтать, может элементарно убить погода. Всё же нужно думать о крытых хоккейных площадках... Как не крути, а потом всё будет прилаживаться само собой... и финалы и суперфиналы и т.д и т.п.
 
НасквозьДата: Пн, 25 Окт 2010, 17:15
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Quote (Чекер)
Всё же нужно думать о крытых хоккейных площадках... Как не крути, а потом всё будет прилаживаться само собой... и финалы и суперфиналы

Ты правильно сказал, что пока нам можно только ДУМАТЬ о крытых хоккейных площадках. Точнее не думать даже, а мечтать. Ближе к тринадцатому году в городе должны появиться три крытых корта. Простенький в Дальнем. Второй, но не менее простенький, планирует построить Сити-молл. Ну и третий - гигант хоккейной архитектуры (по сахалинским масштабам) Ледовый дворец. Так что на юге ситуация будет более-менее.
К тому же в этом вопросе очень много "если". Так, например, при определенном стечении обстоятельств может быть, что к этому времени один-два корта будут построены в южных районах и один в центральной части острова. Но это если сбудутся несколько "если". cool Скрестим пальцы. biggrin
 
ЧекерДата: Пн, 25 Окт 2010, 21:37
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
и хде счастливчики на юге.а хде в центре(при"если"сбудется)...наверное Анива Троицкое или Холмск наюге....ав центре кто?
 
ВоротчикДата: Пн, 25 Окт 2010, 21:38
Группа: Друзья
Статус: Offline
А по мне бы лучше тогда начали возводить сначала несколько ФОКов, а уже потом построили бы и дворец!
 
НасквозьДата: Вт, 26 Окт 2010, 16:28
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Предлагаю не засорять тему про регламент разговорами про ледовый дворец. В разделе новости я вам по ледовому уже ответил.
 
взморьеДата: Ср, 27 Окт 2010, 16:11
Группа: Пользователи
Статус: Offline
ну народ столько написал скоро сами запутаются я думаю ни в одной любительской лигетакого регламента нет...никак не поймю для чего это все делается?такое ощушение что делается все под одну команду из конференции "в "чтобы она всегда выигрывала

Добавлено (27 Окт 2010, 16:11)
---------------------------------------------
пускай кто хочет тот и играет во второй лиге зачем эти все ограничения..надо просто сделать так чтобы престижно было играть в первой лиге так как народ в основном ходит смотреть на первую лигу а чем болельщиковтем лучше я думаю для этого лига и существует чтобы пропогандировать хоккей а когда дворец ледовый построят я думаю появятся команды желающие поиграть с сахалинскими командами или хотя со сборной и что мы можем им противостоять))я вас умоляю я видел как играют любительские команды на Дальнем Востоке нам против них ловить нечего над этим надо задуматься я понимаю что дети подрастут но это 7-8 лет что ждать будем?....а у нас регламент все запрещает и запрещает..детей тоже должны учить профессионалы хоккея а не лыж..стрельбы..или горных лыж у нас в Аниве только пообещали крытый каток построить и уже двое профессионалов по приглашению мэра приехало и квартиры дадут и в в Педе уже учатся а кто нибудь даже в Южном так сделал а построят каток кто будет детей тренировать? Энтузиасты?

 
НасквозьДата: Ср, 27 Окт 2010, 17:48
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Quote (взморье)
я думаю ни в одной любительской лиге такого регламента нет

http://www.rlhl.org/Regulations.aspx
Quote (взморье)
такое ощущение, что делается все под одну команду из конференции "в", чтобы она всегда выигрывала

Можно узнать имя счастливчика? biggrin
Quote (взморье)
пускай кто хочет, тот и играет во второй лиге зачем эти все ограничения

Ограничения нужны, чтобы во второй как вы выразились лиге играли только любители. А воспитанники ДЮСШ не делали бы там всю игру.
 
НасквозьДата: Ср, 27 Окт 2010, 17:48
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Quote (взморье)
у нас в Аниве только пообещали крытый каток построить и уже двое профессионалов по приглашению мэра приехало и квартиры дадут и в в Педе уже учатся а кто нибудь даже в Южном так сделал а построят каток кто будет детей тренировать? Энтузиасты?

Не надо ставить телегу впереди паровоза. Приглашать надо людей когда будут нормальные условия. А в таких условиях тренировать тоже можно, только полноценного тренировочного периода создать невозможно. Поэтому толку от этого будет не очень много. Только когда появятся круглогодичные катки, можно будет приглашать квалифицированных тренров. А вообще своих растить надо. Но это уже заботы Агентства спорта туризма и молодежной политики.
 
Форум » Хоккейный форум » Разное » Обсуждение проекта регламента 2010 (Предложения для изменений в проект регламента)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


При копировании материалов ссылка на сайт СЛХЛ обязательна! © 2024
Для Интернет-агентств и сайтов ссылка интерактивная!