Чт, 16 Май 2024, 07:42
САХАЛИНСКАЯ
ЛЮБИТЕЛЬСКАЯ
ХОККЕЙНАЯ ЛИГА

[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Хоккейный форум » Разное » Обсуждение проекта регламента 2010 (Предложения для изменений в проект регламента)
Обсуждение проекта регламента 2010
НасквозьДата: Пн, 11 Окт 2010, 10:14
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Предложения и добавления в проект регламента можно вносить в эту тему
 
ЧекерДата: Пн, 11 Окт 2010, 12:36
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
В положении прописано "любителем" является игрок ранее не игравший в специализированных детских спортивных школах и командах (коротко цитирую), предлагаю внести такую сноску, автоматически из "профессионалов" в "любители" игрок переходит по достижении возраста 45 лет + неучастие в играх специализированных команд в течении последних 10-15 лет. ...ну как то вот так, не знаю. , получилось сформулировать доходчиво. smile cool
 
НасквозьДата: Пн, 11 Окт 2010, 17:28
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Quote (Чекер)
автоматически из "профессионалов" в "любители" игрок переходит по достижении возраста 45 лет + неучастие в играх специализированных команд в течении последних 10-15 лет

Дело в том, что даже если "дедушке" будет лет 60, то он только за счет позиционной грамотности сумеет дать сто очков форы молодым "не стрелянным воробьям". У нас до сих пор в Конференции Б встречаются игроки, которые держаться на коньках опираясь на клюшку. А катание в хоккее играет не последнюю роль.
Я не отвергаю твое предложение, просто лично я не уверен, что на данном этапе следует ветеранов уравнивать с игроками второго дивизиона.
 
andreev69Дата: Пн, 11 Окт 2010, 17:40
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Quote (Чекер)
автоматически из "профессионалов" в "любители" игрок переходит по достижении возраста 45 лет + неучастие в играх специализированных команд в течении последних 10-15 лет. ...ну как то вот так, не знаю. , получилось сформулировать доходчиво.

Про 45 лет ты явно загнул, у нас мужики после 45 автоматом только на "ласточку" отъезжают. biggrin
 
ЧекерДата: Пн, 11 Окт 2010, 19:44
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Quote (andreev69)
у нас мужики после 45 автоматом только на "ласточку" отъезжают.

Дык я о том же, какие нафиг после 45 лет профи, назовите мне хоть одного на Сахалине. Я знаю одного, но его мастерское катание прекращается после 5минут игры, потом только нытьё, это болит, то :болит. smile К тому же я вроде как указал примерный срок неучастие в играх специализированных командах, просто когда у человека нет здоровья. а поиграть хочется. ну куда его девать. отправлять в лигу А, чтобы его дтам добили окончательно чтоль после 45-ти? В Новосибе примерно такой критерий определения статуса игрока.
 
andreev69Дата: Пн, 11 Окт 2010, 22:27
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Сделайте проще, старше 40 лет категория "ветеран", если считаете что эту категорию нужно ограничить (пример: не более пяти).
Воспитанники ДЮСШОР (пример: не более двух).
Воспитанники "подворотни"(пример: без ограничений).
И т.д. получится нормальный читаемый документ. biggrin
 
ЧекерДата: Вт, 12 Окт 2010, 13:27
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Quote (Насквозь)
Дело в том, что даже если "дедушке" будет лет 60, то он только за счет позиционной грамотности сумеет дать сто очков форы молодым "не стрелянным воробьям".

Отчасти согласен, тутнужно по персоналиям рассматривать. Другой вопрос.... воротчик игравший в конференции"А" никак не подходит к определению мастерского катания на каньках и позиционной грамотности на поле....осюда предложение внести изменение в регламент конференции "В", в команде могут заявится два полевых игрока+ вратарь ранее игравшие в конференции"А" имеющих статус "любитель". Как насчёт такогопредложения?

 
уколотый_каторжникДата: Вт, 12 Окт 2010, 15:14
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Quote (Чекер)
Как насчёт такогопредложения?

Согласен, тем более воротчика (любого уровня) найти проблема.
 
КалыванДата: Вт, 12 Окт 2010, 21:32
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Да почему только двоих и вратарь можно, неужели в конференции Б играют те кто еле еле стоит на коньках , smile
 
ВоротчикДата: Вт, 12 Окт 2010, 23:03
Группа: Друзья
Статус: Offline
А давайте вообще не будем ограничивать кол-во игроков, перешедших из "А" в "Б"?! Если планируется переводить победителя "Б" в "А", а последнего в "А" - в "Б"! (По крайней мере такие предложения уже проскакивают) biggrin
 
ЧекерДата: Чт, 14 Окт 2010, 18:21
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Не ограничивать нельзя. слишком много в конференции "В" игроков, как тут подметил Насквозь, играют опираясь на клюшку. 2-3полевых+ вратарь по моему золотая середина. По поводу перехода победителя конференции В в конференцию А - это пока полный авантюризм biggrin , вспоминаю товарищеский матч между Звездой и Южным 41 в начале сезона, тогда Звезда в том состоянии. в котором команда пребывала, накидала 41-му что то около 9 или 10 шайб, вроде счёт был 9-1 biggrin

Добавлено (14 Окт 2010, 18:21)
---------------------------------------------
Вот и пообсуждали cool ....неужели все и всё устроило?? smile

 
КалыванДата: Чт, 14 Окт 2010, 20:58
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Да почему 2-3 игока не пойму астольные играть не хотят чтоли у нас половина каманды задним ходом ездеит через раз есть ребята которые катаются нечиво .Прошлый сезон мы играли районный чемпионат ,там был и вал и с северной звезды две команды были и не чиго играли , даже выиграли несколько раз . Вот если целиком команду переводить из А в Б тогда да против них сложно будет играть это точно biggrin

Добавлено (14 Окт 2010, 20:58)
---------------------------------------------
Можно зделать ограничения чтобы не больше 2 играков игравших в конфиренции А находились на поле во время игры ,вратарь не в счет и указать в заявке игаков игравщих в высшей конференции .

 
ЧекерДата: Чт, 14 Окт 2010, 21:37
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Разделение на уровень мастерства есть везде, вы предлагаете заявить команду в коференцию "В" состоящую полностью из игроков ранее игравших в "А" ?

Добавлено (14 Окт 2010, 21:37)
---------------------------------------------
Так не пойдёт. Возьмём к примеру Звезду, допустим они будут играть в коференции "В", на поле выйдут три звездюка и пару утюжков, и так будет в каждой смене. biggrin

 
КалыванДата: Пт, 15 Окт 2010, 09:16
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Нет канечно у нас группа здаровья ,нас так спортсмены завут .(С Вала у нас некого нет ).И я писал про 2 игрока в смене и я не думаю что в коммандах будет более 4 играков ,и не все смогут играть потому что еще есть работа ,ктото на вахте ктото на смене и четверо не смогут бегать 75 минут постоянно ,если будут бегать только они незнаю как у вас у нас народ навалит на на такой хоккей сидеть на лавке не кто не хочет .

Добавлено (15 Окт 2010, 09:16)
---------------------------------------------
Для судей прописать на майке букву V Размер не менее 10 см высота и судья будут следить.

 
ЧекерДата: Пт, 15 Окт 2010, 22:18
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Вопрос для Насквозь. Пункт 1.4.Командам играющим в конференции"В" разрешено иметь в составах не более двух игроков со статусом любитель выступавших!!!!!!в конференции "А"....Вопрос такого плана, а может команда конференции "В" иметь игрока играющего!!!!! за команду из конференции "А"? Честно говоря хотелось бы такой вариант иметь. И звучало бы это примкерно так. .....разрешено иметь в составахдвух игроковсо статусом Любитель игравших и одного играющегов конференции "А" .

Добавлено (15 Окт 2010, 11:42)
---------------------------------------------
Думаю все согласятся насчёт вратарей. если будет прописан такой пункт. что для вратарей преград нет для перехода из конференции в конференцию.

Добавлено (15 Окт 2010, 11:46)
---------------------------------------------
Другой вопрос, допустим в дозаявочной компании команда изконференции "А" дозаявит игрока из конференции "В"(кстати такой вариант разрешён???), к этому игроку на следующий сезон будет применяться ограничительноеправило поучастию???? cool вот вам господа ребусы для разминки извилин smile

Добавлено (15 Окт 2010, 11:48)
---------------------------------------------
И как насчёт переходов из команды в команду во время сезона????? cool

Добавлено (15 Окт 2010, 22:18)
---------------------------------------------
surprised Чёт предлагаем,предлагаем, а в ответ ...эхо cool

 
ВоротчикДата: Пт, 15 Окт 2010, 22:59
Группа: Друзья
Статус: Offline
1. Смысл иметь в команде игрока, который ещё играет за другую команду в Конференции "А"?!
2. Переходы возможны, но только не раньше первого круга в группе. Но опять же с ограничениями ( в одно время, оопределенное кол-во)
3. И мне, например, не понятно предложение Чекера о выделении вратарей в отдельную строку по переводу без преград. В чем особенность?
 
НасквозьДата: Сб, 16 Окт 2010, 09:56
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Quote (Чекер)
Вопрос такого плана, а может команда конференции "В" иметь игрока играющего!!!!! за команду из конференции "А"? Честно говоря хотелось бы такой вариант иметь.

Практически уверен, что такой вариант не будет внесен в регламент, т.к. игрок заявляется на сезон в одну команду. Тем более, что в Кубке не исключен такой вариант, что две команды встретятся, в заявке которых будет один и тот же игрок. Так нельзя. И насколько я помню, ни в одной нормальной лиге таких пунктов нет.

Quote (Чекер)
команда изконференции "А" дозаявит игрока из конференции "В"(кстати такой вариант разрешён???), к этому игроку на следующий сезон будет применяться ограничительноеправило поучастию????

Такой вариант разрешен без ограничений, но на следующий год этот игрок сможет выступать за команды конференции Б в рамках лимита игроков, перешедших из более сильной Конференции.

Quote (Чекер)
как насчёт переходов из команды в команду во время сезона?????

Читаем пункт про дозаявочную кампанию
 
ЧекерДата: Сб, 16 Окт 2010, 14:03
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Quote (Воротчик)
3. И мне, например, не понятно предложение Чекера о выделении вратарей в отдельную строку по переводу без преград. В чем особенность?

А чё тут непонятного, что?,у нас вратарей по количеству примерно столько же, как и полевых игроков в конференции В. Вратаря днём с огнём не найдёшь. Допустим вратарь решает закончить играть в конференции А по своей воле, хочет в В играть, и занимает одну из двух вакансий разрешённых, поэтому я и прелагаю внести изменение в регламент конференции "В",---""" в команде могут заявится два полевых игрока+ вратарь ранее игравшие в конференции "А" имеющих статус "любитель""""". Кто "ЗА", кто "ПРОТИВ"? и почему?... и желательно отметиться, представитель какой команды?

 
ВоротчикДата: Вс, 17 Окт 2010, 20:55
Группа: Друзья
Статус: Offline
Это в какой команде проблемы с воротчиками? Скольких знаю и у всех комплект по составу! Кто-то из новеньких?

Добавлено (17 Окт 2010, 20:55)
---------------------------------------------
Сколько команд конкретно дали подтверждение на участие? Уже как-то хочется и соперников по группе знать biggrin

 
НасквозьДата: Пн, 18 Окт 2010, 00:25
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Quote (Воротчик)
Уже как-то хочется и соперников по группе знать

Не торопитесь. Готовьте корты, ищите воротчиков, решайте вопросы с игроками. 23 в субботу собираемся все в исполкоме. Все будем обсуждать. С 1 ноября начинается заявка.

 
ЧекерДата: Пн, 18 Окт 2010, 15:35
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Quote (Воротчик)
! Кто-то из новеньких?

biggrin Бинго!!!!!!

Добавлено (18 Окт 2010, 15:35)
---------------------------------------------

Quote (Насквозь)
Не торопитесь. Готовьте корты, ищите воротчиков, решайте вопросы с игроками

Есть вратарь игравший в "А", есть также два полевых тоже из "А", один сыграл три-четыре игры (старый уже, за 45 вальнуло smile ), так что годен только .....мягко скажем для конференции "В"...оттого и бьёмси за регламент..........ну это если нужна новая команда в конференции wink

 
НасквозьДата: Пн, 18 Окт 2010, 19:28
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Quote (Чекер)
ну это если нужна новая команда в конференции

Я тебе сразу скажу, чтобы не было всяких кривотолков. Пугать меня не надо. Не хотите играть - не надо. И под отдельно взятую команду подстраивать оставшиеся другие 15-20 я не вижу смысла. Так разговоры не ведутся. Есть правила и их надо соблюдать. Это как в поговорке про монастырь.
Что касается про ограничения на людей из конференции А, то здесь не детский сад - хочу не хочу. Есть правило равное для всех абсолютно команд - 2 человека из А. Пока правда регламент и положение не утверждены, то обсуждать еще можно. После утверждения либо играете, либо нет. Так вот из-за одного человека, который хочет играть именно у вас, документ переписываться не будет. Если есть желание играть, то на выбор в лиге имеется более десятка команд. Играй в любой и на тебя распространяться этот пункт не будет.

 
ВоротчикДата: Пн, 18 Окт 2010, 21:25
Группа: Друзья
Статус: Offline
Время встречи, которое изменить нельзя?!
 
ЧекерДата: Пн, 18 Окт 2010, 23:29
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Quote (Насквозь)
Я тебе сразу скажу, чтобы не было всяких кривотолков. Пугать меня не надо. Не хотите играть - не надо. И под отдельно взятую команду подстраивать оставшиеся другие 15-20 я не вижу смысла. Так разговоры не ведутся. Есть правила и их надо соблюдать. Это как в поговорке про монастырь.

Не понял..... тема по обсуждениюи внесение предложений в регламент или прослушка твоих амбиций модератора?..Во первых, лично тебя я не пугаю и не собираюсь пугать, с чего вообще тебе взбрендило именно так поставить вопрос то?....мне кажется у тебя сильно обострено чувство чувство соственного эгоизма и значимости.... <_< (буду только рад ,если я не прав)

Добавлено (18 Окт 2010, 23:21)
---------------------------------------------

Quote (Насквозь)
Так вот из-за одного человека, который хочет играть именно у вас, документ переписываться не будет

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ ------------------
Я внёс всего лишь предложение и не требую ничего переписывать под конкретную команду и конкретного человека, может быть он и не будет играть вообще.

Quote (Насквозь)
Пока правда регламент и положение не утверждены, то обсуждать еще можно.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Quote (Насквозь)
Есть правило равное для всех абсолютно команд - 2 человека из А.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Так "обсуждаем" или есть "правило"

Добавлено (18 Окт 2010, 23:29)
---------------------------------------------
Хотя устаканивается мнение - "об чём это я тут......."

 
ВоротчикДата: Пн, 18 Окт 2010, 23:41
Группа: Друзья
Статус: Offline
Про 2-х человек идёт тенденция с прошлого года: 2 легионера и т.д. Причем без оговорок на определённую позицию.
 
ЧекерДата: Вт, 19 Окт 2010, 09:10
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Вот скажите мне, в принципе недалёк тот день и час, когда определённое колличество игроков с конференции "А" просто физически не смогут играть в своей конференции по разным обстоятельствам, возраст, болячки и т.д. и т.п. ...... куда их девать???? тыкать в нос им квотой, типа твоё время прошло, места в конференции "В" нет, иди отдыхай........????
 
НасквозьДата: Вт, 19 Окт 2010, 10:05
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Quote (Чекер)
мне кажется у тебя сильно обострено чувство чувство собственного эгоизма и значимости

Во-первых, тебе надо успокоиться и перестать писать оскорбления на форуме. Иначе в следующий раз забаню.
Во-вторых, моя жесткая реакция была на твое некорректное выражение. Вот оно:
Quote (Чекер)
оттого и бьёмси за регламент..........ну это если нужна новая команда в конференции

я тебе ответил, что если только в этом причина ваше участия, то можете не играть. Здесь не рынок. Никто ни с кем торговаться не будет. Хотим играть, играем.
В-третьих, тебе никто нигде не написал, что нельзя вносить предложения более того в моем эмоциональном топе я написал тебе следующее:
Quote (Насквозь)
Пока правда регламент и положение не утверждены, то обсуждать еще можно. После утверждения либо играете, либо нет.

Тем не менее, в субботу 23 числа ты приходишь в исполком Единой России и приносишь свои предложения на бумаге. И так делают все команды. Обсуждаем с коллективами и принимаем решение. НО. Это правило действовало уже несколько лет. И менять пункт, который устраивал все команды, я не вижу смысла.
 
ЧекерДата: Вт, 19 Окт 2010, 14:14
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
[quote=Насквозь]Во-первых, тебе надо успокоиться и перестать писать оскорбления на форуме. Иначе в следующий раз забаню. [/quote]

1.Да я спокоен, не пойму почему ты возбуждён так. Я максимально корректно отписал к тебе претензию, без пошлятины и нецензурщины,. и сделал сноску<_< (буду только рад ,если я не прав) ,-----это про типа "оскорбление".
2.[quote=Насквозь]Во-вторых, моя жесткая реакция была на твое некорректное выражение. Вот оно:

Quote (Чекер)
оттого и бьёмси за регламент..........ну это если нужна новая команда в конференции[/quote]

Там в конце моего предложения стоит смайлик ;), вот такой, и тебе , как модератору должно быть известно, что используя смайлы подобного рода biggrin smile wink собеседник ведёт диалог в ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНО-ШУТЛИВОМ ТОНЕ(в данный момент и вчера я именно в таком состоянии и пребывал), прямообратное при использовании angry cry вот таких и ему подобных смайлов.( ну по крайней мере так заведено на всех форумах, на которых я общаюсь)
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
[quote=Насквозь]Тем не менее, в субботу 23 числа ты приходишь в исполком Единой России и приносишь свои предложения на бумаге. И так делают все команды. Обсуждаем с коллективами и принимаем решение[/quote]
Не знаю как сам, но представителя отправим smile

 
уколотый_каторжникДата: Вт, 19 Окт 2010, 17:09
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Тема создана специально для обсуждения регламента. Чего вы сразу на исполком переводите? smile Мы же просто тут трепимся. Не ругайтесь, не пугайте банами angel

Добавлено (19 Окт 2010, 17:09)
---------------------------------------------
Тема создана специально для обсуждения регламента. Чего вы сразу на исполком переводите? smile Мы же просто тут трепимся. Не ругайтесь, не пугайте банами angel

 
FoxeatДата: Чт, 21 Окт 2010, 17:52
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Почитал коменты... да....интересная ситуация получается! По 2-3 игрока конференции А в каждой команде конференции В, 15 команд х 2 = 30 человек. А кто будет играть в А? В связи с тем, что команд в конференции Б больше, то количество игр каждой команды будет гораздо больше чем в А и борьба будет гораздо интереснее. ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ: Многие игроки из А перебегут в В, а игроки В которые "опираются на клюшку" будут сидеть на банке весь сезон и курить бамбук.
Создаем еще одну конференцию?
 
Форум » Хоккейный форум » Разное » Обсуждение проекта регламента 2010 (Предложения для изменений в проект регламента)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


При копировании материалов ссылка на сайт СЛХЛ обязательна! © 2024
Для Интернет-агентств и сайтов ссылка интерактивная!