Чт, 25 Июн 2026, 11:45
САХАЛИНСКАЯ
ЛЮБИТЕЛЬСКАЯ
ХОККЕЙНАЯ ЛИГА

АльбЗия(45)
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Ставки на оставшиеся матчи интересно СКА или 41
СказочныйДата: Пн, 25 Янв 2010, 12:23
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Когда в следующий раз Южный 41 играет со СКА ?
 
ИвановДата: Пн, 25 Янв 2010, 12:52
Группа: Проверенные
Статус: Offline
Quote (Сказочный)
Прям как Паровоз разогнались,не остановишь!

Может назвать команду "Локомотив",а не 41-ый? а то есть фильм такой старый "сорок первый" и главного героя там убивают... smile шутка...

 
АрхангелДата: Пн, 25 Янв 2010, 13:07
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Иванов.-лучше "Феникс".... biggrin

наше кредо - ВСЕГДА!!!
 
южанинДата: Пн, 25 Янв 2010, 15:29
Группа: Проверенные
Статус: Offline
Quote (Сказочный)
Когда в следующий раз Южный 41 играет со СКА ?

А че типа пойдешь смотреть, надо идти смотреть СКА Рифы - "обратной дороги нет". СКА может объявить аукцион Шторм или Рифы сейчас все так дорого и премиальных за область не нуна. Ксати кто знает какие премиальные и за какие места
 
ЧекерДата: Пн, 25 Янв 2010, 16:33
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
[quote=Иванов]Может назвать команду "Локомотив",а не 41-ый[/quote]
biggrin Паровоз biggrin Дрезина biggrin Товарняк biggrin Шпалы( по аналогии со шпорами) biggrin
 
99Дата: Пн, 25 Янв 2010, 18:20
Группа: Друзья
Статус: Offline
Quote (Иванов)
Может назвать команду "Локомотив

Вообще команда эта лет сорок называлась ФАКЕЛ (ДУ-46)

Добавлено (25 Янв 2010, 18:18)
---------------------------------------------

Quote (Чекер)
Паровоз Дрезина Товарняк Шпалы( по аналогии со шпорами)

бронепоезд biggrin :D biggrin

Добавлено (25 Янв 2010, 18:20)
---------------------------------------------

Quote (Иванов)
а то есть фильм такой старый "сорок первый" и главного героя там убивают.

Там баба убивает чувака и говорит:41-й happy
 
ИвановДата: Пн, 25 Янв 2010, 18:24
Группа: Проверенные
Статус: Offline
Quote (99)
Там баба убивает чувака и говорит:41-й

Фильм так и называется "сорок первый"-кажется так...

 
99Дата: Пн, 25 Янв 2010, 18:29
Группа: Друзья
Статус: Offline
да я видел его в раннем детстве она была красной типа снайпершой только без оптики так хобби у нее было белых метко убивать и она грохнула 40 челов ,он белым пленным они попали на остров .... природа свое взяла он трахнул ее ..... дальше любовь.... потом приехали белые ,,, он побежал к ним и он в догонку ему пулю пустила и грохнула его и сказала ....... biggrin
вот такая не веселая история ..... biggrin
 
ИвановДата: Пн, 25 Янв 2010, 18:31
Группа: Проверенные
Статус: Offline
Все верно...доброе,старое кино... smile
 
ЧекерДата: Пн, 25 Янв 2010, 19:41
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
К чему это вы тут аналогию с фильмом приводите? biggrin 41-му biggrin уже целяться в спину?
 
НасквозьДата: Пн, 25 Янв 2010, 20:40
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Quote (Чекер)
41-му уже целяться в спину?

Наверное 41 трахнет кого-то, а потом его в спину biggrin biggrin biggrin Как по сценарию deal
 
южанинДата: Пн, 25 Янв 2010, 22:17
Группа: Проверенные
Статус: Offline
Кстати 41-СКА завтра в 20.00 на 26 школе в южном
 
ИвановДата: Пн, 25 Янв 2010, 23:09
Группа: Проверенные
Статус: Offline
Quote (Чекер)
К чему это вы тут аналогию с фильмом приводите?

Да что-то навеяло...ностальгия наверное...

 
ЭляЛи1101Дата: Вт, 09 Фев 2010, 23:19
Группа: Пользователи
Статус: Offline
СКА ВСЁ РАВНО ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!! =))) biggrin в особенности мой папочка)))) biggrin
 
южанинДата: Ср, 10 Фев 2010, 15:40
Группа: Проверенные
Статус: Offline
Н
Quote (ЭляЛи1101)
в особенности мой папочка

Надо с твоим папой познакомиться, а как его зовут. А если серьезно то эти команды и разыграют первое место в Конференции Б
 
FoxeatДата: Ср, 10 Фев 2010, 16:20
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Quote (южанин)
эти команды и разыграют первое место в лиги Б

На самом деле нельзя сбрасывать со счетов Аниву и Океан. Это очень серьезные и достойные команды. Так же не стоит забывать про Сахалин-2, хотя им будет сложнее забраться в тройку. Посмотрим, какой расклад будет после ближайших выходных.
 
ЧекерДата: Ср, 10 Фев 2010, 17:43
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Ну да, в принципе по реакции игроков из восточной конференции можно было понять, что мало кто мог ожидать,что в западной конференции так сильно играют команды.
 
НасквозьДата: Ср, 10 Фев 2010, 19:52
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Quote (Чекер)
по реакции игроков из восточной конференции можно было понять, что мало кто мог ожидать,что в западной конференции так сильно играют команды

А где это ты увидел такую реакцию? Я бы не говорил про прямо уж сильную силу команд западного дивизиона. Особенно показательным стал матч, где четвертая команда Востока, вынесла победителя Запада. Два периода в одну калитку.
Тут думаю дело в другом. Восток все-так поровнее немного. Вспомни, там даже в отборе до последнего тура судьба некоторых мест была непонятна.
 
НасквозьДата: Ср, 10 Фев 2010, 19:55
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Quote (Foxeat)
нельзя сбрасывать со счетов Аниву и Океан

Там два очка всего разница. Поэтому полностью с тобой согласен. Хотя подспудно не верится, что кто-то из них заберется выше третьего места. Им обоим еще с "Сахалином-2" играть. Уверен, Киноситина банда им спуску не даст. И еще не факт, что Анива и Невельск заберут с южносахалинцами по шесть очков. dont
 
ЭляЛи1101Дата: Ср, 10 Фев 2010, 21:03
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Quote (южанин)
Надо с твоим папой познакомиться, а как его зовут

Александр =) по 11))

 
южанинДата: Чт, 11 Фев 2010, 09:26
Группа: Проверенные
Статус: Offline
Да конечно две игры подряд играть на "высоком" уровне тяжко и ни одна команда этого не показала,
 
FoxeatДата: Чт, 11 Фев 2010, 09:30
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Quote (Насквозь)
Уверен, Киноситина банда им спуску не даст

а еще плюс "злой" Шторм может зубы показать biggrin

Quote (южанин)
две игры подряд играть на "высоком" уровне тяжко и ни одна команда этого не показала,

Очень точно подмечено и это было хорошо видно в прошедьших 6-7 февраля играх. wacko
 
АрхангелДата: Вс, 28 Фев 2010, 19:44
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Делаем ставки,господа .Продолжение следует. biggrin
Финал 41 vs СКА.

Обе команды заинтересованы,мотивированы


наше кредо - ВСЕГДА!!!
 
СказочныйДата: Вс, 07 Мар 2010, 17:33
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Южный 41 Чемпионы!!!!! Ураааа biggrin
 
АрхангелДата: Вс, 07 Мар 2010, 17:57
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Сказочный,доказали я надеюсь всем-ХУ ИЗ ХУ.Всё встало на свои места. bye

Сезон для 41 прошёл на нерве,интриг и прочего г....хватило...Но тем дороже ПОБЕДА!!!!! respect v


наше кредо - ВСЕГДА!!!
 
южанинДата: Вс, 07 Мар 2010, 18:32
Группа: Проверенные
Статус: Offline
Молодцы с победой ok respect yes
 
FoxeatДата: Вс, 07 Мар 2010, 20:54
Группа: Пользователи
Статус: Offline
[quote=Сказочный]Южный 41 Чемпионы!!!!! [/quote]

Сказочный ты наш, 41 НЕ ЧЕМПИОНЫ, они всего лишь выграли кубок! Им сегодня повезло больше, да и Сережа пару удалений придумал, плюс сорвал концовку второго периода (кто видел, тот знает о чем идет речь), не назначил буллит за Анчика и все это ОЧЕНЬ влияет на результат. Делайте выводы господа.

Добавлено (07 Мар 2010, 20:54)
---------------------------------------------
[quote=Архангел]ХУ ИЗ ХУ.Всё встало на свои места[/quote]

Ну и ХУ из ХУ? Читайте табло, товарисчь! Кубок и субъективное судейство, по сути ни чего не рашают! У СКА статистика пожалуй получше будет.

 
СказочныйДата: Пн, 08 Мар 2010, 00:14
Группа: Пользователи
Статус: Offline
на счет судейства,как сказал судья сегодня - можете сами судить? так от чего же не судите?бери и сам суди! а игрока СКА надо было вообще удалять за то,что распускал руки на судью!
СКА не плохо играет,но свои эмоции надо держать в себе а не выкрикивать в сторону Южного по ходу игры,что они "уроды,черти,симулянты" сам лично слышал это,так как стоял рядом! если проигрываете,так проигрывайте с честью,а не оставляя о себе плохое мнение!
а на счет статистики,так прибавь те 12 очков,которые лишили Южный ещё в начале сезона)
Да и чего спорить,результат сегодняшней встречи на лицо и в дополнительное время играли на равных,Южному повезло больше сегодня!
 
greatДата: Пн, 08 Мар 2010, 14:28
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Сказочный +1000 )))) cool
 
южанинДата: Вт, 09 Мар 2010, 15:50
Группа: Проверенные
Статус: Offline
А насчет судейства мое мнение в первом матче было без вопросов, в ответном ???? В двух игровых моментах 41 падали при удобном случае , т.е. при малейшем контакте зная что их судья свистнет на 2 мин. Про судейство я где то уже говорил надо создавать независимых судей, или накрайний случай должны были судить орбитры из других команд. Но что сделано то сделано. Остается надеяться что в следующем сезоне ошибки будут учтены.
Это между прочим СКА чемпионы области, а 41 победители малого кубка. Две лучших команды сезона 2009-2010 в группе Б поделили титулы, вот и все.
 
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


При копировании материалов ссылка на сайт СЛХЛ обязательна! © 2026
Для Интернет-агентств и сайтов ссылка интерактивная!