|
Ставки на оставшиеся матчи интересно СКА или 41
|
|
| Сказочный | Дата: Пн, 25 Янв 2010, 12:23 |
Группа: Пользователи
Статус: Offline
| Когда в следующий раз Южный 41 играет со СКА ?
|
| |
| |
| Иванов | Дата: Пн, 25 Янв 2010, 12:52 |
Группа: Проверенные
Статус: Offline
| Quote (Сказочный) Прям как Паровоз разогнались,не остановишь! Может назвать команду "Локомотив",а не 41-ый? а то есть фильм такой старый "сорок первый" и главного героя там убивают... шутка...
|
| |
| |
| Архангел | Дата: Пн, 25 Янв 2010, 13:07 |
|
Группа: Пользователи
Статус: Offline
| Иванов.-лучше "Феникс"....
наше кредо - ВСЕГДА!!!
|
| |
| |
| южанин | Дата: Пн, 25 Янв 2010, 15:29 |
Группа: Проверенные
Статус: Offline
| Quote (Сказочный) Когда в следующий раз Южный 41 играет со СКА ? А че типа пойдешь смотреть, надо идти смотреть СКА Рифы - "обратной дороги нет". СКА может объявить аукцион Шторм или Рифы сейчас все так дорого и премиальных за область не нуна. Ксати кто знает какие премиальные и за какие места
|
| |
| |
| Чекер | Дата: Пн, 25 Янв 2010, 16:33 |
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
| [quote=Иванов]Может назвать команду "Локомотив",а не 41-ый[/quote] Паровоз Дрезина Товарняк Шпалы( по аналогии со шпорами)
|
| |
| |
| 99 | Дата: Пн, 25 Янв 2010, 18:20 |
Группа: Друзья
Статус: Offline
| Quote (Иванов) Может назвать команду "Локомотив Вообще команда эта лет сорок называлась ФАКЕЛ (ДУ-46) Добавлено (25 Янв 2010, 18:18) --------------------------------------------- Quote (Чекер) Паровоз Дрезина Товарняк Шпалы( по аналогии со шпорами) бронепоезд :D Добавлено (25 Янв 2010, 18:20) --------------------------------------------- Quote (Иванов) а то есть фильм такой старый "сорок первый" и главного героя там убивают. Там баба убивает чувака и говорит:41-й
|
| |
| |
| Иванов | Дата: Пн, 25 Янв 2010, 18:24 |
Группа: Проверенные
Статус: Offline
| Quote (99) Там баба убивает чувака и говорит:41-й Фильм так и называется "сорок первый"-кажется так...
|
| |
| |
| 99 | Дата: Пн, 25 Янв 2010, 18:29 |
Группа: Друзья
Статус: Offline
| да я видел его в раннем детстве она была красной типа снайпершой только без оптики так хобби у нее было белых метко убивать и она грохнула 40 челов ,он белым пленным они попали на остров .... природа свое взяла он трахнул ее ..... дальше любовь.... потом приехали белые ,,, он побежал к ним и он в догонку ему пулю пустила и грохнула его и сказала ....... вот такая не веселая история .....
|
| |
| |
| Иванов | Дата: Пн, 25 Янв 2010, 18:31 |
Группа: Проверенные
Статус: Offline
| Все верно...доброе,старое кино...
|
| |
| |
| Чекер | Дата: Пн, 25 Янв 2010, 19:41 |
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
| К чему это вы тут аналогию с фильмом приводите? 41-му уже целяться в спину?
|
| |
| |
| Насквозь | Дата: Пн, 25 Янв 2010, 20:40 |
Группа: Администраторы
Статус: Offline
| Quote (Чекер) 41-му уже целяться в спину? Наверное 41 трахнет кого-то, а потом его в спину Как по сценарию
|
| |
| |
| южанин | Дата: Пн, 25 Янв 2010, 22:17 |
Группа: Проверенные
Статус: Offline
| Кстати 41-СКА завтра в 20.00 на 26 школе в южном
|
| |
| |
| Иванов | Дата: Пн, 25 Янв 2010, 23:09 |
Группа: Проверенные
Статус: Offline
| Quote (Чекер) К чему это вы тут аналогию с фильмом приводите? Да что-то навеяло...ностальгия наверное...
|
| |
| |
| ЭляЛи1101 | Дата: Вт, 09 Фев 2010, 23:19 |
Группа: Пользователи
Статус: Offline
| СКА ВСЁ РАВНО ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!! =))) в особенности мой папочка))))
|
| |
| |
| южанин | Дата: Ср, 10 Фев 2010, 15:40 |
Группа: Проверенные
Статус: Offline
| НQuote (ЭляЛи1101) в особенности мой папочка Надо с твоим папой познакомиться, а как его зовут. А если серьезно то эти команды и разыграют первое место в Конференции Б
|
| |
| |
| Foxeat | Дата: Ср, 10 Фев 2010, 16:20 |
Группа: Пользователи
Статус: Offline
| Quote (южанин) эти команды и разыграют первое место в лиги Б На самом деле нельзя сбрасывать со счетов Аниву и Океан. Это очень серьезные и достойные команды. Так же не стоит забывать про Сахалин-2, хотя им будет сложнее забраться в тройку. Посмотрим, какой расклад будет после ближайших выходных.
|
| |
| |
| Чекер | Дата: Ср, 10 Фев 2010, 17:43 |
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
| Ну да, в принципе по реакции игроков из восточной конференции можно было понять, что мало кто мог ожидать,что в западной конференции так сильно играют команды.
|
| |
| |
| Насквозь | Дата: Ср, 10 Фев 2010, 19:52 |
Группа: Администраторы
Статус: Offline
| Quote (Чекер) по реакции игроков из восточной конференции можно было понять, что мало кто мог ожидать,что в западной конференции так сильно играют команды А где это ты увидел такую реакцию? Я бы не говорил про прямо уж сильную силу команд западного дивизиона. Особенно показательным стал матч, где четвертая команда Востока, вынесла победителя Запада. Два периода в одну калитку. Тут думаю дело в другом. Восток все-так поровнее немного. Вспомни, там даже в отборе до последнего тура судьба некоторых мест была непонятна.
|
| |
| |
| Насквозь | Дата: Ср, 10 Фев 2010, 19:55 |
Группа: Администраторы
Статус: Offline
| Quote (Foxeat) нельзя сбрасывать со счетов Аниву и Океан Там два очка всего разница. Поэтому полностью с тобой согласен. Хотя подспудно не верится, что кто-то из них заберется выше третьего места. Им обоим еще с "Сахалином-2" играть. Уверен, Киноситина банда им спуску не даст. И еще не факт, что Анива и Невельск заберут с южносахалинцами по шесть очков.
|
| |
| |
| ЭляЛи1101 | Дата: Ср, 10 Фев 2010, 21:03 |
Группа: Пользователи
Статус: Offline
| Quote (южанин) Надо с твоим папой познакомиться, а как его зовут Александр =) по 11))
|
| |
| |
| южанин | Дата: Чт, 11 Фев 2010, 09:26 |
Группа: Проверенные
Статус: Offline
| Да конечно две игры подряд играть на "высоком" уровне тяжко и ни одна команда этого не показала,
|
| |
| |
| Foxeat | Дата: Чт, 11 Фев 2010, 09:30 |
Группа: Пользователи
Статус: Offline
| Quote (Насквозь) Уверен, Киноситина банда им спуску не даст а еще плюс "злой" Шторм может зубы показать Quote (южанин) две игры подряд играть на "высоком" уровне тяжко и ни одна команда этого не показала, Очень точно подмечено и это было хорошо видно в прошедьших 6-7 февраля играх.
|
| |
| |
| Архангел | Дата: Вс, 28 Фев 2010, 19:44 |
|
Группа: Пользователи
Статус: Offline
| Делаем ставки,господа .Продолжение следует. Финал 41 vs СКА. Обе команды заинтересованы,мотивированы
наше кредо - ВСЕГДА!!!
|
| |
| |
| Сказочный | Дата: Вс, 07 Мар 2010, 17:33 |
Группа: Пользователи
Статус: Offline
| Южный 41 Чемпионы!!!!! Ураааа
|
| |
| |
| Архангел | Дата: Вс, 07 Мар 2010, 17:57 |
|
Группа: Пользователи
Статус: Offline
| Сказочный,доказали я надеюсь всем-ХУ ИЗ ХУ.Всё встало на свои места. Сезон для 41 прошёл на нерве,интриг и прочего г....хватило...Но тем дороже ПОБЕДА!!!!! 
наше кредо - ВСЕГДА!!!
|
| |
| |
| южанин | Дата: Вс, 07 Мар 2010, 18:32 |
Группа: Проверенные
Статус: Offline
| Молодцы с победой
|
| |
| |
| Foxeat | Дата: Вс, 07 Мар 2010, 20:54 |
Группа: Пользователи
Статус: Offline
| [quote=Сказочный]Южный 41 Чемпионы!!!!! [/quote] Сказочный ты наш, 41 НЕ ЧЕМПИОНЫ, они всего лишь выграли кубок! Им сегодня повезло больше, да и Сережа пару удалений придумал, плюс сорвал концовку второго периода (кто видел, тот знает о чем идет речь), не назначил буллит за Анчика и все это ОЧЕНЬ влияет на результат. Делайте выводы господа. Добавлено (07 Мар 2010, 20:54) --------------------------------------------- [quote=Архангел]ХУ ИЗ ХУ.Всё встало на свои места[/quote] Ну и ХУ из ХУ? Читайте табло, товарисчь! Кубок и субъективное судейство, по сути ни чего не рашают! У СКА статистика пожалуй получше будет.
|
| |
| |
| Сказочный | Дата: Пн, 08 Мар 2010, 00:14 |
Группа: Пользователи
Статус: Offline
| на счет судейства,как сказал судья сегодня - можете сами судить? так от чего же не судите?бери и сам суди! а игрока СКА надо было вообще удалять за то,что распускал руки на судью! СКА не плохо играет,но свои эмоции надо держать в себе а не выкрикивать в сторону Южного по ходу игры,что они "уроды,черти,симулянты" сам лично слышал это,так как стоял рядом! если проигрываете,так проигрывайте с честью,а не оставляя о себе плохое мнение! а на счет статистики,так прибавь те 12 очков,которые лишили Южный ещё в начале сезона) Да и чего спорить,результат сегодняшней встречи на лицо и в дополнительное время играли на равных,Южному повезло больше сегодня!
|
| |
| |
| great | Дата: Пн, 08 Мар 2010, 14:28 |
|
Группа: Пользователи
Статус: Offline
| Сказочный +1000 ))))
|
| |
| |
| южанин | Дата: Вт, 09 Мар 2010, 15:50 |
Группа: Проверенные
Статус: Offline
| А насчет судейства мое мнение в первом матче было без вопросов, в ответном ???? В двух игровых моментах 41 падали при удобном случае , т.е. при малейшем контакте зная что их судья свистнет на 2 мин. Про судейство я где то уже говорил надо создавать независимых судей, или накрайний случай должны были судить орбитры из других команд. Но что сделано то сделано. Остается надеяться что в следующем сезоне ошибки будут учтены. Это между прочим СКА чемпионы области, а 41 победители малого кубка. Две лучших команды сезона 2009-2010 в группе Б поделили титулы, вот и все.
|
| |
| |