Ср, 15 Май 2024, 16:35
САХАЛИНСКАЯ
ЛЮБИТЕЛЬСКАЯ
ХОККЕЙНАЯ ЛИГА

DORA(54), дана(49)
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Хоккейный форум » Разное » Обсуждение проекта регламента 2010 (Предложения для изменений в проект регламента)
Обсуждение проекта регламента 2010
001Дата: Пт, 11 Фев 2011, 11:21
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Quote (Насквозь)
Все не перейдут. Тут даже к бабке не ходи. А через год в В останется еще меньше команд, потому что часть вернется в Б.

Мне кажется, что для Южных команд и без выездов на север, первенство нормально проходит а если например в конференцию В перейдут команды: СКА, Южный-41, Сахалин-2, Сокол, Фаворит, Авангард то и дальних выездов не будет, да и сами игры будут интересные. При таком раскладе, думаю к этим шести командам сразу же присоединятся Анива-2 и Океан из Невельска, так как им намного интереснее здесь играть, вот получится две равные группы по четыре команды. А теперь давай посмотрим кто останется в конференции Б и кто по Вашему через год захочет перейти в нее обратно. Давайте даже назовем это просто Открытый Чемпионат города Южно-Сахалинска или Коференция В, главное не название а то что болельщиков на такие матчи будет приходить больше!

 
южанинДата: Пт, 11 Фев 2011, 11:23
Группа: Проверенные
Статус: Offline
Да пока не будет действенной помощи от администраций районов области так и будет бардак, все будут тянуть одеяло на себя...
 
НасквозьДата: Пт, 11 Фев 2011, 11:29
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Quote (001)
главное не название а то что болельщиков на такие матчи будет приходить больше!

Много болельщиков приходит только на игры в Аниве и Холмске. Южный в этом плане деградировал давно
Quote (001)
При таком раскладе, думаю к этим шести командам сразу же присоединятся Анива-2 и Океан из Невельска

Анива-2 и Авангард вряд ли присоединятся. Да и по Б наберется команд шесть. Пусть играют. Все остальные в В. Открытый чемпионат города.
 
001Дата: Пт, 11 Фев 2011, 11:33
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Вчерашний матч Ска-Авангард показал на какие матчи матчи народу интересно ходить, как говорится не зря мерзли.
 
КИТДата: Пт, 11 Фев 2011, 16:09
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Quote (Насквозь)
Анива-2 и Авангард вряд ли присоединятся. Да и по Б наберется команд шесть. Пусть играют. Все остальные в В. Открытый чемпионат города.

Да как то нет уверенности, что в Б будет играть намного интереснее, чем в В. Если удовлетворять свои амбиции, что мы чемпионы СЛХЛ среди шести команд, тогда вопросов нет. Остальные восемь-девять команд это не команды, они изгои от хоккея, зачем они нужны, у них нет денег и желания на выезды , важнее же охватить весь Сахалин по участию, в резервацию отправить восемь-девять , при этом сознательно занизить статус соревнований , сказать,фу, да это дворовые команды, нормальный такой расклад получается. А как же декларация в регламенте о популяризации и развитии хоккея? Получается ,что это обычный фарс , раз так легко отказываются от команд.... Анива-2 и Авангард естественно не пойдут в лигу В, они эту тему с разделением громче всех одобряют, им важнее быть в призах,даже если будет в Б три команды играть, их это устроит, .....бардак у вас ребята.

 
уколотый_каторжникДата: Пт, 11 Фев 2011, 16:26
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Ну что за склоки? Давайте доиграем спокойно!
Вы посмотрите что на улице твориться, лед плывет вдоль бортов.
 
южанинДата: Пт, 11 Фев 2011, 17:40
Группа: Проверенные
Статус: Offline
Quote (КИТ)
А как же декларация в регламенте о популяризации и развитии хоккея? Получается ,что это обычный фарс

Так кто должен популяризировать хоккей, у нас хоккей и так на одном энтузиазме, так еще и поп-ть. Пусть власть его попу-ет. Дайте спокойно поиграть

 
НасквозьДата: Пт, 11 Фев 2011, 18:09
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Quote (КИТ)
Да как то нет уверенности, что в Б будет играть намного интереснее, чем в В

Ну сейчас и посмотрим. Дело в том, что Конференцию Б покинули несколько команд. Вот сейчас мы и увидим, кто из них будет играть с Океаном и Фаворитом, а кто с Авангардом и Анивой-2. Думаю уже завтра будет все ясно.
 
НасквозьДата: Пт, 11 Фев 2011, 18:26
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Quote (КИТ)
Остальные восемь-девять команд это не команды, они изгои от хоккея, зачем они нужны, у них нет денег и желания на выезды

То есть по твоему надо идти у них на поводу, и, во первых не допускать северные команды к участию в соревнованиях лишь потому что у кого-то нет желания ездить на север, во-вторых, не давать южным командам, у которых есть и средства и желание участвовать в серьезном турнире? Мне кажется ты тут передергиваешь. Для команд у которых нет денег и желания ездить, но есть желание играть нужна просто отдельная конференция, где они смогут ПРОСТО ИГРАТЬ.
А если кто-то хочет бороться за титулы, то извините, к этим командам другие требования.
А тут получается я буду играть только с теми с кем захочу и как захочу, класть и ложить на регламент, а вы меня за это сделайте победителем первенства. smile Извини, но так не бывает. Хотя как же не бывает. Последние два сезона именно так и играют smile
 
НасквозьДата: Пт, 11 Фев 2011, 18:29
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Quote (КИТ)
Анива-2 и Авангард естественно не пойдут в лигу В, они эту тему с разделением громче всех одобряют, им важнее быть в призах,даже если будет в Б три команды играть, их это устроит

Эти две команды громче всех с начала сезона говорят о прозрачности соревнований. К сожалению, ряду других команд прозрачность мешает добиваться результата. smile
 
001Дата: Пт, 11 Фев 2011, 18:57
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Quote (Насквозь)
А тут получается я буду играть только с теми с кем захочу и как захочу, класть и ложить на регламент

Полностью с тобой согласен!!!!!!!!
Думаю ты уже в курсе последних событий по поводу игр плей-офф, полный бред!
Хотя можешь и не знать, ведь ты тоже уже за бортом этой смешной лиги
 
КИТДата: Пт, 11 Фев 2011, 18:59
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Quote (Насквозь)
ряду других команд прозрачность мешает добиваться результата

Так надо всё конкретно писать, кто и чего.,а то одни расплывчатые фразы в стиле, догадайтесь сами., и народ всё увидит,кто за прозрачность, а кому это мешает.

Добавлено (11 Фев 2011, 18:59)
---------------------------------------------

Quote (001)
Думаю ты уже в курсе последних событий по поводу игр плейоффа, полный бред!

А что за новости?

 
001Дата: Пт, 11 Фев 2011, 19:10
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Закончилось первенство для конференции Б, так как не пришли к общему мнению!!!
 
НасквозьДата: Пт, 11 Фев 2011, 19:30
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Quote (КИТ)
Так надо всё конкретно писать, кто и чего.,а то одни расплывчатые фразы в стиле, догадайтесь сами

Хочешь конкретно - пожалуйста: http://slhl.ucoz.ru/forum/5-83-1
ЗЫ. Перечитай внимательно правила форума. Особенно статью по поводу оскорблений. Тебе будет полезно.
 
НасквозьДата: Пт, 11 Фев 2011, 19:34
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Quote (001)
Хотя можешь и не знать, ведь ты тоже уже за бортом этой смешной лиги

Я за бортом с начала сезона. С того момента, как приняли смешной регламент. Ушел сам, потому что в таком цирке принимать участия не хотел. О последствиях говорил, когда еще не начали играть. Очень жаль, что руководство не вняло предупреждениям. Многих ошибок было бы избежать.
А по поводу произошедшего узнал с сожалением. Это как предсказать конец света, а потом смотреть на то, как все рушится. Удовольствия от такого предсказания никакого.
 
borodaДата: Пт, 11 Фев 2011, 21:41
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Так будут игры продолжаться в конференции Б или так и не решили как быть. Регламент лиги должен приниматься до начала сезона и изменению не подолжно быть до конца сезона.
 
НасквозьДата: Пт, 11 Фев 2011, 22:18
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Quote (boroda)
Так будут игры продолжаться в конференции Б или так и не решили как быть

Задай вопрос Воротчику smile
 
КИТДата: Пт, 11 Фев 2011, 23:04
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Сокол вроде решил выйти из чемпионата, чтобы не учавствовать в подковёрных интригах, только товарищеские игры и тренировки до конца сезона.......позиция достойная уважения в такой ситуации thumb ....., а ситуация мерзкая до тошноты. Интересно, кто именно затеял это всё в оконцовке, не тот ли , кто сейчас на броневичок заскочил.
 
ВоротчикДата: Пт, 11 Фев 2011, 23:04
Группа: Друзья
Статус: Offline
"Кубок Вызова": 12.02.11

1). 11:00 "Южный -41" - "Авангард". Место проведения:41-й км.
2). 12:00 "Сахалин-2" - "Рифы". Место проведения: ТЦ "Рай".

Также участвуют "СКА"(Луговое) и "Анива-2"(Анива).

Позже выложу ссылку на сайт, на котором будет выложена вся информация о турнире с расписанием игр, результатами и т.д. Думаю, что завтра он уже будет работать.

 
НасквозьДата: Пт, 11 Фев 2011, 23:05
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Quote (КИТ)
Интересно, кто именно затеял это всё в оконцовке, не тот ли , кто сейчас на броневичок заскочил.

Я вот не понимаю, ты если кого-то не оскорбишь, то спать плохо будешь?
 
НасквозьДата: Пт, 11 Фев 2011, 23:06
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Quote (Воротчик)
Позже выложу ссылку на сайт, на котором будет выложена вся информация о турнире с расписанием игр, результатами и т.д. Думаю, что завтра он уже будет работать.

Окончательно хлеб у Лиги отобрал smile
 
АрхангелДата: Пт, 11 Фев 2011, 23:18
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Воротчик, постесняюсь спросить_"Кубок Вызова",он когда выродился? И кому так сказать,вызов? blink
 
НасквозьДата: Пт, 11 Фев 2011, 23:23
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Архангел, Они сегодня вечером собирались представители шести команд на том и порешали. Жаль. Хороший турнир канул в лету. В следующем году к разделу команд еще подключится федерация хоккея, которая два года назад бардак еще похлеще учудила. Штук пять клубов уйдут туда. Во что бывает, когда частное ставится выше общего. sad
 
КИТДата: Пт, 11 Фев 2011, 23:44
Группа: Пользователи
Статус: Offline
[quote=Насквозь]Я вот не понимаю, ты если кого-то не оскорбишь, то спать плохо будешь? [/quote]

Где вы всё оскарбления видите, я задал вопрос,????? а вот об хоккеистов ноги вытерли уж точно....прошу прощения за прямоту, но из помёта конфету не слепишь, а именно этим сейчас занимается тот человек в угоду своих личных амбиций... вы разве с этим не согласны? Я лично уже понял, что кукловоды есть и на западе и на востоке, Хапочки от этого просто устал и скрестил ручки. Кукловодов в топку angry

 
001Дата: Пт, 11 Фев 2011, 23:57
Группа: Пользователи
Статус: Offline
[quote=Насквозь]В следующем году к разделу команд еще подключится федерация хоккея, которая два года назад бардак еще похлеще учудила.[/quote]
А мне кажется что федерация хоккея лучше справится с проведением чемпионата, по крайней мере там если примут регламент то уже никто не скажет под конец сезона, что у нас мало набраных очков и мы не будем играть плейофф, так же и по северу, если все примут решение принять их в свой чемпионат то будут ездить и в Ноглики и в Смирных.
Да и не плохо бы было тебя официально пригласить в федерацию хоккея пресс-секретарем.
 
ЧетвертакДата: Сб, 12 Фев 2011, 10:26
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Воротчик "красавец", всех в и тоге наеб-ал и всё обоср-л smok
 
ВоротчикДата: Сб, 12 Фев 2011, 15:05
Группа: Друзья
Статус: Offline
На собрании команд, вышедших из группы, было предложено сыграть двумя вариантами:1. Играть по две игры, но игры будут проходить Сб, Вс, Вт, Чт либо сразу вручить медали очевидным победителям Регулярки 2. Играть сразу на вылет до двух побед 1-4, 2-3, и т.д. Учитывая раннюю весну это был бы нормальный вариант. Но ни один из вариантов не устроил команды с Запада. Они хотели провести по одной игре в Регулярке, а потом еще играть и Кубок из 16 команд конф. "Б". Но позже было заявлено, что они сами сыграют свой турнир в своей группе. И чтобы не терять время, Восток тоже организовался в турнир, плюс предлагали Холмску и Пионерам поучаствовать. С Востока не стали играть только Углегорск, чтобы не стать обузой, если вдруг по погоде начнутся переносы. Холмск и Пионеры подтвердили участие в Западе. Сокол вообще решил сняться со всех турниров и играть только товарняки.Поэтому оставшиеся 6 команд и играют. И разговаривая сегодня с игроками из Океана, был искренне удивлен, услышав, что схема на вылет самый нормальный вариант, и почему руководители Океана его не приняли?!
 
vikingДата: Сб, 12 Фев 2011, 21:27
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Скандалы,интриги, расследования!!! А что с лигой? Лиге п-ец???
 
КалыванДата: Сб, 12 Фев 2011, 21:35
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Это не сахалинская лига а какой-то бардак .Как вы собрались выевлять победителя САХАЛИНА в кофиренции Б .Получается три чемпиона в одной лиге .Но север вашего чимпиона не признаёт smok
 
vikingДата: Сб, 12 Фев 2011, 21:47
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Север лучший!!!
 
Форум » Хоккейный форум » Разное » Обсуждение проекта регламента 2010 (Предложения для изменений в проект регламента)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


При копировании материалов ссылка на сайт СЛХЛ обязательна! © 2024
Для Интернет-агентств и сайтов ссылка интерактивная!