Ср, 24 Июн 2026, 15:18
САХАЛИНСКАЯ
ЛЮБИТЕЛЬСКАЯ
ХОККЕЙНАЯ ЛИГА

DZ(52)
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Чемпионгат г.Южно-Сахалинска
Egor75Дата: Вс, 20 Ноя 2011, 07:48
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Четверта если ты являешься игроком команды,что касается и кита. Так спроси у своего капитана или у представителя своей команды как проходило последние собрание. Если тебе сложно спросить или ты стесняешься, я попробую донести да тебя.
На собрание присутствовало представители 9 команд, Рифы Восточное были на телефоне а Томари как ты спрашивал играли и думаю что играть будут в команде Рифы с.Восточное. Положение команд по таблице выбирали путём жеребьёвки, и при всём своем желание ни один из представителей команд не мог повлиять на жребий.Ну если только кто то не волшебник в чём я очень сомневаюсь.
 
ВоротчикДата: Вс, 20 Ноя 2011, 09:48
Группа: Друзья
Статус: Offline
[quote=Четвертак]Другими словами шесть команд не вышедших из группы нужны для статистики, сыграют шесть игр и досвидос, а действительно, Воротчик, группа для Троицкого уж больно интересная, я так понимаю, ты уверен в выходе из группы и 14 матчей впереди для вас стопудово.[/quote]

Если ты грамотный, то понял бы без объяснений. Всего в турнире участвуют 16 команд, 3 из них играют в северной группе, оставшиеся 13 поделили на 3 группы: поэтому получилось 2 группы по 4 команды, а в третьей 5 команд. Состав групп определялся по ЖРЕБИЮ. Из групп, где 4 команды выходят по 2, где 5 команд- выходят 3, с севера выходит 1(их всего 3 команды). Получается после групповых этапов две группы по 8 команд, поэтому ВСЕ команды лиги проводят по 20 матчей! Надеюсь теперь всем ясна ситуация.

[quote=КИТ]Мда, в "группу смерти" Троицкое попало [/quote]

Если завидешь, то завидуй молча
biggrin biggrin
 
КИТДата: Вс, 20 Ноя 2011, 12:07
Группа: Пользователи
Статус: Offline
[quote=Воротчик][quote=КИТ]Мда, в "группу смерти" Троицкое попало [/quote]

Если завидешь, то завидуй молча [/quote]
-----------------------------------------------------------------------------------------
biggrin biggrin biggrin ХА ХА ХА три раза, чему тут завидовать, это ещё раз показывает о предвзятости, ну или по крайней мере банальный непрофессионализм устроителей так сказать жеребьёвки, каким образом лучшая тройка южных команд оказалась в одной группе(Сахалин2, Анива2, Невельск), по логике вещей, именно эти команды должны быть матками в корзине для жеребьёвки, а остальные уже раскидываются к ним, так нет, у вас всё в продумашках, как и в прошлом году cool , так что не завидовать тебе нужно, а посочувствовать.....хотя тебе то радостно от такой ситуации. wink

Почему официально не выкладывают группы на сайте????, хотя наверное ясно почему, для того, чтобы потом не было времени на исправление ошибки или умысла в жеребьёвке. biggrin biggrin biggrin

Добавлено (20 Ноя 2011, 12:07)
---------------------------------------------
1. САХАЛИН-2 (Ю/С)
2. Авангард (Троицкое)
3. Анива-2
Извиняюсь за неточность, но имено эти команды должны быть матками при жеребьёвке

 
pilot2000Дата: Вс, 20 Ноя 2011, 13:26
Группа: Пользователи
Статус: Offline
С распределением по группам согласен с КИТОМ, так не должно было быть и по идее ,и по спортивным принципам.
 
KalachДата: Вс, 20 Ноя 2011, 14:20
Группа: Пользователи
Статус: Offline
В следующий круг за 1-8 место выходят команды, Авангард- Холмск, СКА-Южный41, Анива-Сахалин-Невельск, и Ноглики, так может сразу и начинайте без мозгоклюйства чудить , раз уже начали.
 
ЧетвертакДата: Вс, 20 Ноя 2011, 20:07
Группа: Пользователи
Статус: Offline
[quote=Воротчик]Если ты грамотный, то понял бы без объяснений.[/quote]

VK тебе уже писал по поводу "желания" играть за 8-16 место, прошлый год , когда вы наплевательски отнеслись к регламенту этому подтверждение. Ну а сейчас вы намудрили с регламентом не по детски, пока не поздно, делайте группы по новому, это в принципе больше относится именно к Авангарду твоему, ты бы набрал бы себе в группу ещё с ДХЛ команды, и бился бы с ними. biggrin biggrin biggrin Позоруха полная. Начинайте свой чемпионат играть, как советует Kalach. Вам ведь всё равно, на мнение оставшихся команд, главное, что вы точно выкарабкаетесь из супер-группы. cool
 
Egor75Дата: Пн, 21 Ноя 2011, 09:30
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Четвертак почему ты пишешь что воротчик набрал себе группу, ты спроси у Миши своего представителя он же был на собрании. И принимал участие в голосование воротчика там вообще не было и как по твоему он себе группу набирал. А если говорить про прошлый год, кто наплевательский отнесся к регламенту и по чему ты решил что Авангард виноват во всех грехах. Было предложение на собрании начать жеребьёвку как здесь говорили по группам первые три места прошлого года и дальше по схеме.Потом в несли предложение начать жеребьёвку с нуля, на листах для жеребьёвки не было названия команд были номера группы то есть 1 2 3 и положение команды в группе получилось таким образом 1-1 1-2 1-3 1-4 и так дальше вторая группа и третья. И скажи как при током жребии можно специально подобрать себе группу. Еще одно ответь если ваша команда попала в эту группу ты был бы рад ведь это поездки и не близкие.
 
ЧетвертакДата: Пн, 21 Ноя 2011, 14:26
Группа: Пользователи
Статус: Offline
[quote=Egor75], ты спроси у Миши своего представителя он же был на собрании.[/quote]
Миша не мой представитель , и кого ,и для чего он что то представляет, теряюсь в догадках.
[quote=Egor75] Было предложение на собрании начать жеребьёвку как здесь говорили по группам первые три места прошлого года и дальше по схеме.[/quote]
И что в конечном счёте помешало принять разумное решение,?
[quote=Egor75]Потом в несли предложение начать жеребьёвку с нуля,[/quote]
А кого не устроило первое предложение, почему вдруг возникло другое?
 
MRRДата: Пн, 21 Ноя 2011, 15:02
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Уважаемые коллеги!
На собрании представителей команд конф. В было предложено два варианта распределения «южных» команд по группам:
- распределить команды по итогам соревнований прошлого сезона;
- распределить случайным выбором – жеребьевкой.
По настроению представителей команд Анива-2, Сахалин-2 и Океан было понятно, что им все равно по какому из двух вариантов будут распределяться команды, тем не менее простым голосованием представителей команд был выбран второй вариант – жеребьевка.
Если бы мы пошли по первому варианту, то сразу было бы понятно какие команды выйдут в следующий круг соревнований, для аутсайдеров здесь шансов нет.
Второй вариант (жеребьевка) давал шанс командам занявшим «не удачные» места в прошлом году попасть в одну группу и в итоге побороться в финале. Но этого не случилось. Жеребьевка прошла в присутствии представителей команд, замечаний по процедуре не было. Как распределились команды Вы уже все знаете – не всех это устраивает, ну что ж поделать на то он и случайный выбор и как бы команды не распределялись - всем не угадишь.
На вопрос играть за 9-16 места отвечу.
Какая разница за какое место играть в турнире. Вспомните для чего мы собрались в команды! Для того, чтобы играть в ХОККЕЙ! Каждая команда проведет в сезоне 20 увлекательных, волнующих хоккейных встреч. Каждой команде представиться возможность доказать, что она сильнее своего соперника. Наши дети, жены, друзья будут переживать этот турнир вместе с нами. Для меня в этом главный смысл, все остальное в том числе в какой группе играть, какое место занять - вторично.
 
pilot2000Дата: Пн, 21 Ноя 2011, 18:09
Группа: Пользователи
Статус: Offline
[quote=MRR]Какая разница за какое место играть в турнире. Вспомните для чего мы собрались в команды! Для того, чтобы играть в ХОККЕЙ![/quote]

[quote=Kalach]В следующий круг за 1-8 место выходят команды, Авангард- Холмск, СКА-Южный41, Анива-Сахалин-Невельск, и Ноглики, так может сразу и начинайте без мозгоклюйства чудить , раз уже начали. [/quote]

smok . зачем вам первый круг smile или думаете, что кто то заедет во второй круг из оставшихся команд smile , а, ну Фаворит может нервы попортить , а он в какой группе вообще то?
 
КИТДата: Пн, 21 Ноя 2011, 18:34
Группа: Пользователи
Статус: Offline
[quote=Egor75] Еще одно ответь если ваша команда попала в эту группу ты был бы рад ведь это поездки и не близкие. [/quote]

Если поднапрячь голову, то легко видится, что в вашей группе нужно один раз выбраться в Углегорск и всё, затем второй тур, в котором и останутся все дальние команды, Бастион, , ВОСТОЧНОЕ, УГЛЕГОРСК,Быков, Сокол, Фаворит, у вас же останутся все местные команды и Ноглики прицепят, так что не нужно ля ля про дальние поездки, дальние поездки для аутсайдеров, но как то мало верится. что команды оставшиеся за бортом будут кататься друг к дружке cool
 
VKДата: Пн, 21 Ноя 2011, 18:43
Группа: Пользователи
Статус: Offline
[quote=MRR]На вопрос играть за 9-16 места отвечу. Какая разница за какое место играть в турнире. Вспомните для чего мы собрались в команды! Для того, чтобы играть в ХОККЕЙ! Каждая команда проведет в сезоне 20 увлекательных, волнующих хоккейных встреч. Каждой команде представиться возможность доказать, что она сильнее своего соперника. [/quote]

biggrin а кто-нибудь видел такие соревнования? за 9 место? ))) Единственным вариантом, когда проводится данный вариант, это когда необходимо определить места команд, вышедших в плей-оф.. и то не всегда, максимум за 3 место, а тут - 6 игр ответственных и 14 безответственных biggrin biggrin biggrin кому скажешь - не поверят.
Это имело бы смысл, если бы дальше, при распределении мест с 9 по 16 все команды приняли участие в Плей-оф. А если этого нет - то дальше играть этим командам смысла нет.
И если вспоминать пролый год - то данных игр просто не будет, вот пример - Шебунино и Углегорск. Ну скажите, кто поедет друг к другу на встречу ради того, что бы доказать кто из них сильней? biggrin biggrin biggrin
 
ВоротчикДата: Пн, 21 Ноя 2011, 19:26
Группа: Друзья
Статус: Offline
Вова! Предлагай свою форму проведения соревнования! И "плов" не забудь!

КИТ! А ты сам то согласен съездить в те же Ноглики?!
 
VKДата: Пн, 21 Ноя 2011, 19:36
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Леонид, привет.
Ничего не буду предлагать, так как знаю, чем это все закончится )))
Прошлый год тому показать - обвинили во всех сметрных грехах biggrin biggrin biggrin
А здесь сейчас обсуждается скорее всего вопрос - что будут делать остальные команды после группового турнира. biggrin
Его формат и принадлежность определится наверное позже.
 
Egor75Дата: Пн, 21 Ноя 2011, 19:53
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Но почему все забывают позапрошлый год играли все и за последние места.И все было интересно просто играть в хоккей, а по этому можно сказать так кто хочет играть кому интересно та команда и будет ездить не зависимо от расстояния.Да сейчас напишут что можно играть не выходя со своей коробки,да можно даже нужно но куда интереснее прокатится и попробовать свои силы на чужом льду и доказать что ваша команда сильнее.Это наверно и есть спортивный интерес, ну это мое мнение я его не кому не навязываю каждый волен решать сам.
 
КИТДата: Пн, 21 Ноя 2011, 22:56
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Я вот заметил, за предлагаемую сейчас схему турнира те команды, которые точно уверены. что выйдут из группы.....
, для них действительно чемпионат будет интересный, а петь песни про интерес поиграть, это ерунда, поиграть можно и просто так, ну по примеру прошлогоднего вашего Кубка вызова,скинулись бабками, определили призовой фонд, купили медали и все на Марсе!
Один вопрос, Троицкое согласно играть в группе с Сахалин2, Анива2, Океан , Авангард., или нет? в следующий круг выходят две команды из группы. wink
 
pilot2000Дата: Пн, 21 Ноя 2011, 23:15
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Остальных тащат в качестве статистов для массовки.
 
Egor75Дата: Пн, 21 Ноя 2011, 23:16
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Да не каких проблем будут эти команды будем играть с ними. Если кит ты помнишь то позапрошлом году Авангард был девятым а Ска в призерах в прошлом году всё поменялось,а в этом году может вобще всё перевернётся так что прогнозы делать я думаю не стоит. А играть типа Кубка вызова такие турниры надо, играть есть будние дни у всех площадки освещаются,и не важно как турнир будет называться такие турниры и интересны и скажем по мягче копилка команды может пополнится а уж как потратить эту копилку команда решит.
 
VKДата: Вт, 22 Ноя 2011, 01:19
Группа: Пользователи
Статус: Offline
[quote=Egor75]Но почему все забывают позапрошлый год играли все и за последние места.И все было интересно просто играть в хоккей, а по этому можно сказать так кто хочет играть кому интересно та команда и будет ездить не зависимо от расстояния[/quote]

Если вспонимать прошлый и позапрошлый год - то в них был логический момент, называется Плей-оф!!!!
И до него, до выхода в эту часть, было примерно 14-16 игр у каждой команды.
Поэтому и интересно было играть до последней игры в турах, потому, что все решалось именно в последних играх!
В позапрошлом году, когда СКА стал чемпионом, все решилось именно в последних играх, и тогда же, некоторые не вышли в Плей-оф.
В прошлом году тоже могли сыграть нормальный турнир. Но и с казусами все равно тырнир доиграли и Плей-оф тоже был!
А в этот раз для команд с 9 по 16 - какой смысл? biggrin
А те, кто говорит, что играть можно и за интерес и тд и тп... посмотрим... жизнь покажет biggrin вернее хоккей biggrin
 
ВоротчикДата: Вт, 22 Ноя 2011, 08:16
Группа: Друзья
Статус: Offline
[quote=VK]Если вспонимать прошлый и позапрошлый год - то в них был логический момент, называется Плей-оф!!!![/quote]

"Плов" то был, но в нем играли не все команды, а финалисты. В этом году есть возможность сыграть всем командам в "плове", время позволяет. И будет разделение на чемпиона общего турнира и на победителя кубка, т.е. "плова"!
 
VKДата: Вт, 22 Ноя 2011, 08:57
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Леонид, В. Рада сказал, что Плей-офа не будет.
Да и вообще - что за деление команд на 3 группы, почему не сделали 2 группы по 6 и 7 команд?
Тогда игр было бы достаточно до второго раунда и логичнее было!
С первой группы 3 команды выходят, со второй 4, к ним добавляется Север.
Первая группа розыгрывают места с 1 по 8, остальные с 9 до 14.
2 оставшиеся команды с Севера (если из всего будет 3) добавляются автоматом в Плей-оф
И 16 команд его розыгрывают, по одной игре, 1-16, 2-15, 2-14 и тд.
В Прошлом году была почти такая же схема! biggrin что изменилось?
и получится, что в одной группе будет 10 игр, во второй 12 до второго раунда, вполне приемлемое количество.
Но никак не наоборот, в первом раунде 6 игр, во втором 14... не логично.
Как???
 
Egor75Дата: Вт, 22 Ноя 2011, 09:20
Группа: Пользователи
Статус: Offline
[quote=VK]Если вспонимать прошлый и позапрошлый год - то в них был логический момент, называется Плей-оф!!!!
И до него, до выхода в эту часть, было примерно 14-16 игр у каждой команды.
Поэтому и интересно было играть до последней игры в турах, потому, что все решалось именно в последних играх! [/quote]

Да Вова согласен с тобой,по хорошему было бы положится на представителей лиги как сделали сетку так сделали.Но постоянно находятся не довольные всем не угодишь. На собрания не все приходят это ладно кто то молчит слушает потому что их всё устраивает, но самое плохое кто то сидит молчит а потом начинает высказывает свои не довольствия, я некого ни имею в виду просто обобщаю. Как многие здесь пишут поделили команды на сильны и слабые у нас нет не сильных не слабых все команды играют как могут. Вова выскажу своё мнение в прошлом году когда ваша команда начинала турнир смотрелись вы не очень, к середине турнира на вас приятно было посмотреть единственное что у вас не хватало сил, в этом году я просто уверен что вы решите этот момент и будете биться.В принципе это касается всех команд, и вместо того что бы обсуждать кто в какую группу попал может просто поработать над ошибками прошлого года,и начать этот сезон с улыбкой на лице и верой в душе что твоя команда сильней твоих соперником.
 
VKДата: Вт, 22 Ноя 2011, 09:27
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Egor75, Спасибо за пожелания!

Сейчас говорим (ну лично я) на эту тему, так как не был на собрании, не слышал всего обсуждения.
Просто интересно, почему так, но не иначе ))) И конечно, никаких особых намерений по изменению нет. Просто хочется видеть действительно логическую, нормальную турнирную таблицу.
По крайней мере поделиться на 2 группы, как в прошлом году, вместо 3-х, и сыграть с большим количеством команд, что интереснее и разнобразнее - это возможно! ))) и почти ничего не изменится!
Ну и по команде скажу, что мы всегда играли с улыбками и старались изо всех сил ))) будем надеяться, что в этом году их хватит! biggrin
 
КИТДата: Вт, 22 Ноя 2011, 11:20
Группа: Пользователи
Статус: Offline
[quote=VK]. Просто хочется видеть действительно логическую, нормальную турнирную таблицу. [/quote]

smile Да её всем хочется видеть, только всё равно тем, кто "уже" во втором круге, им так даже проще, как они придумали biggrin

[quote=VK]Но никак не наоборот, в первом раунде 6 игр, во втором 14... не логично.
Как??? [/quote]
Хотелось бы знать этого "умника" предложившего такое, подозреваю, что это именно РАДА biggrin . У него хорошо получается разваливать всё хорошее везде.

Добавлено (22 Ноя 2011, 11:20)
---------------------------------------------
biggrin biggrin Дивизион «ЦЕНТР»: «Авангард» (Троицкое), «Легион» (Углегорск), «Корсары» (Холмск), «Мираж» (Быков).







 
КалыванДата: Вт, 22 Ноя 2011, 15:40
Группа: Пользователи
Статус: Offline
biggrin Поздравляю вас господа с созданием ЮЖНО САХАЛИНСКОЙ ХОККЕЙНОЙ ЛИГИ уря товарищи booze Кругом интриги wacko А спорт вроде как подымаем? cool
 
VKДата: Вт, 22 Ноя 2011, 18:49
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Ну вот и вывесили распределение команд, только расписания игр пока нет.
Вот команды, которые будут розыгрывать места с 9 по 16 (примерно):

Быков
Углегорск
Смирных
Поронайск
Восточное
Шебунино
Из первой группы сложно сказать ))))
Однако вот скажите - Углегорс поедет в Поронайск, Смирных, Шебунино?
А Шебунино - в Поронайск, Смирных, Углегорск?
Ну и так далее...
Вот и будет такой второй круг.... dry

Добавлено (22 Ноя 2011, 18:49)
---------------------------------------------
Для справки - от Шебунино до Смирных примерно 450 км. До Поронайска 380, до Углегорска примерно столько же...
Время в пути, а потом обратно?
В общем по второму кругу все понятно, его не будет.

 
ВоротчикДата: Вт, 22 Ноя 2011, 19:09
Группа: Друзья
Статус: Offline
[quote=VK]Просто хочется видеть действительно логическую, нормальную турнирную таблицу.[/quote]

Вова, Рада предлагал сделать две группы на юге, как раз и получалось 6 и 7 команд. Раскидать по итогам прошлого года согласно схеме 1-3-5-7-9-11 в одну группу, а 2-4-6-8-10-12и плюс Быков в другую это нормальный спортивный принцип распределения команд-участниц, который применяется в разных видах спорта: футбол, баскетбол, ...). НО! На последнем собрании проголосовали за жеребьевку и вот итог- масса недовольных! Скоро лед появится, а тут только прения идут!
 
КИТДата: Вт, 22 Ноя 2011, 19:10
Группа: Пользователи
Статус: Offline
[quote=VK]В общем по второму кругу все понятно, его не будет. [/quote]
biggrin VK, а как тут радужно расписывал Троицкое и Сахалин2 про интересный хоккей с улыбками на лице для удовольствия biggrin и схему они видишь ли придумали, чтобы дать шанс аутсайдерам biggrin (в гости друг к дружке поездить за 400 км)......может кто то на собрании не включал мозг, а вот те, кто предложил этот вариант, скорее всего его заранее продумали cool
 
ВоротчикДата: Вт, 22 Ноя 2011, 19:13
Группа: Друзья
Статус: Offline
И еще: Вова ты сам прекрасно понимаешь, что организовать турнир, а тем более у нас просто так не получится! Всем не угодишь- каждый ищет выгоду для себя. Поэтому на организатора сваливается куча критики и мало кто захочет сам взяться за организацию. Сочувствую Раде и понимаю...
 
VKДата: Вт, 22 Ноя 2011, 19:20
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Конечно Леонид, все понимаю!
Только вот когда вторая группа 9-16 не начнут играть второй круг, вопросы кто-нибудь будет задавать?
И хотелось бы еще увидеть турнирное расписание. Посмотреть, как игры распределили на выходных, а то слышал, что на новогодних каникулах возможно будет всего по 2 игры.
Да и пока не начался чемпионат - может все же еще раз подумать о схеме его проведения?
Иначе ничего путного не получится, вот увидишь!
 
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


При копировании материалов ссылка на сайт СЛХЛ обязательна! © 2026
Для Интернет-агентств и сайтов ссылка интерактивная!